[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 90

 
strangerr:

Ну, да, все мы здесь лузеры))))
Уважаю Вас и обещаю - больше в Вашу сторону - пустопорожней болтовни за собой не допущу! Вот в живую бы встретится...
 
Ishim:
Лузер, лузер.... тут главное визуализация! я когда первый раз открыл терминал для торговли сказал себе - ты миллионер и у тебя есть грааль - так и будет. А ты с мыслью что ты неудачник чего добьёшься?

Охота тебе что то объяснять, пусть пускает слюни и сопли дальше.
 
snail09_1:
Да вообще какая-то темная аватарка, нифига не видно нам дальтоникам 8-(.
В кабинете можно посмотреть - этот монстр форекс! я его представляю колбасным монстром - надо уворачиваться и отхватывать куски
 
Ishim:
Лузер, лузер.... тут главное визуализация! я когда первый раз открыл терминал для торговли сказал себе - ты миллионер и у тебя есть грааль - так и будет. А ты с мыслью что ты неудачник чего добьёшься?
Не понял ты Игорь, не добьешься ты ничего на этих высокорисковых рынках. Продолжай играть.
 

Ну все разошлись кто круче да умнее больше обсудить блин нечего

Короче хорошая новость для медведей (EUR/USD) индекс USD на

часовом графике пошел вверх отразившись от ближайшей линии поддержки

к сожалению если смотреть по паре то движения вниз пока не просматривается

 
snail09_1:
Не понял ты Игорь, не добьешься ты ничего на этих высокорисковых рынках. Продолжай играть.
мне уже ничего не надо добиватся. Всем привет!
 
О,дядьки,приветик.У вас тут жарко)))Лузеров много,как погляжу)))))))).По франку вниз идём,кто-то евру солить собрался?На той неделе покупать кричали-типа,как за паровозом бегать шо ли?А сёдня солить?????Прикольно.
 
Ishim:
мне уже ничего не надо добиватся. Всем привет!
Евра сделает коррекцию на 30 пп, потом перекроет локальный минимум, и взлетит до 1.4 Считайте это прогнозом
 
Ishim:
мне уже ничего не надо добиватся. Всем привет!
Рад за тебя. Неужели уволился с работы?
 
snail09_1:
Евра сделает коррекцию на 30 пп, потом перекроет локальный минимум, и взлетит до 1.4 Считайте это прогнозом

теперь все ясно ))) такие апокалиптические прогнозы, взял 10-20 пипсов и радуся ))) и плювать на 1.40
Причина обращения: