[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 280

 
RekkeR:

https://www.mql5.com/go?link=http://www.vv.com.ua/news/6837

Баблонавты (© Свинозавр) все.

Считающие себя трейдерами.


таких кухонь всю жизнь было как грязи... и будут... и полукухни не гарантированны от кидалова...и не кухни...ртс вон и то пеереодически падает...хз уж возмещают убытки или нет клиентам...
 
artikul:
На реале уже юзаю )))

ну помогает и отлично...
 

Всем привет! поставил пару отложек на продажу, в данной точке нет желания продавать, а от отката - с удовольствием! Покупки вообще не рассматриваю...

 

Несмотря на то, что единая европейская валюта выглядит перепроданной, ее падение в ближайшее время может продолжиться, и какие-либо приятные сюрпризы со стороны экономической статистики, вероятно, будут иметь ограниченный и кратковременный эффект. Рынок в данный момент беспокоит не состояние экономики Еврозоны, а возможность скорого и трагического финала греческой драмы, последствия которого перечеркнут все надежды на экономический рост в обозримой перспективе. Выборы состоятся семнадцатого июня и две недели до них будет действовать мораторий на какие-либо опросы относительно поддержки той или иной партии, то есть две недели полный неопределенности.

В преддверии выборов можно надеяться на некоторое ребалансирование экспозиции спекулянтов, однако движущей силой рынка в последнее время, кажется, стали real money счета, что дает основание ожидать сохранения негативного настроя.

Аналитики Morgan Stanley, между тем, отмечают, что шансы на благоприятный исход выборов не слишком велики. По их мнению, есть четыре варианта развития событий:

Сириза формирует коалицию с другими крайне левыми партиями. Этот сценарий наиболее негативен для евро, предполагая высокие риски скорого выхода Греции из Еврозоны, хотя и выглядит маловероятным – судя по последним опросам, голосов для формирования правительства все равно может не хватить.

Сириза присоединяется к центристам и отказывается от своих требований. Более позитивный результат для быков, однако крайне маловероятное событие, учитывая, что популярность Сиризы базировалась как раз на критике мер по сокращению бюджета.

Технократическое правительство. Подходящее решение на какое-то время, которое будет иметь краткосрочный позитивный эффект на евро. Тем не менее, инвесторы в этом случае, вероятно, останутся настроены скептично и долговременность подобного союза сомнительна. Этот сценарий чуть более вероятен, чем предыдущие.

Национальная демократия и ПАСОК, возможно с помощью одной или двух небольших партий формируют правительство. Шансы, по мнению стратегов Morgan Stanley, 50 на 50 или чуть меньше. Подобный итог будет позитивным для евро, и, по крайней мере, на какое-то время успокоит рынки и позволит надеяться на сохранение Греции в составе Еврозоны.

Впрочем, остается неясным насколько кредиторы готовы пересмотреть условия предоставления финансовой помощи Греции. Между тем, неспособность сформировать правительство в свете последних заявлений официальных европейских лиц даст основание для опасений относительно возможности Греции выполнить свои финансовые обязательства, истекающие в ближайшем будущем. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

там еще всякого негатива понашлепали, все читать замаесся, но все плохо у евры все плохо.. ой как плохо )))) а мне хорошо ))))))))

 
emotraid:

Несмотря на то, что ... все плохо у евры все плохо.. ой как плохо )))) а мне хорошо ))))))))

Японию цунами заливало, все плохо было, а йена росла.
 
RekkeR:
Японию цунами заливало, все плохо было, а йена росла.

эт потому што они синтаисты и идут дорогой богов а европензия христианская стоит на колонеках и вопит -миа кульпа хосссспади прости- вот и результат ))))
 
RekkeR:

Но для Европы очень хорошо, что курс евро понижается.



ток не хорошо получилось я в бу переставила стоп а оно хлоп и закрылось ))))
 
Снял все отложки, отработали первую цель 2300, большинство селов закрыто!!! в покупки не лезу...
 

Лично я, буду ждать подтверждения разворота вверх, но, цели могу уже озвучить:

 

Если смотреть там, где советует Стрейнжер, то, получается 1.2721.

Причина обращения: