[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 278

 
artikul:
Ну да, ты был прав ))) Но благодаря лосю был написан новый индюк и подкорректирована ТС ))) И оно того стоило )))
(пост написал и забыл добавить стёрся....) Удачи! новых тестов!
 
artikul:
Это был полезный лось )))


Он понимает только про полезные висяки, так что можешь не тратить время)))

 
strangerr:


Он понимает только про полезные висяки, так что можешь не тратить время)))

с приплодом!

я сюда пишу чисто в благотворительных целях, да локи есть по 20пп. бывает срабатывают - ну раз в квартал точно срабатывает.

 
strangerr:


Он понимает только про полезные висяки, так что можешь не тратить время)))

Ну почему же ))) Стоит потратить время на мнение пипсарей, когда хочешь соскочить с пипсовки на среднесрок ))) И вообще создание ТС - процесс итерационный ))) Вот пощупай на досуге индюк, попытка скрестить объемы с энергетикой и по мотивам твоего Беттера, где я подсмотрел сглаживание ))) Период настраиваемый )))

Файлы:
ienergy.mq4  3 kb
 
где новый ветка?
 
artikul:

Ну почему же ))) Стоит потратить время на мнение пипсарей, когда хочешь соскочить с пипсовки на среднесрок ))) И вообще создание ТС - процесс итерационный ))) Вот пощупай на досуге индюк, попытка скрестить объемы с энергетикой и по мотивам твоего Беттера, где я подсмотрел сглаживание ))) Период настраиваемый )))

интересный индюк для юзучения)))
 
artikul:

Ну почему же ))) Стоит потратить время на мнение пипсарей, когда хочешь соскочить с пипсовки на среднесрок ))) И вообще создание ТС - процесс итерационный ))) Вот пощупай на досуге индюк, попытка скрестить объемы с энергетикой и по мотивам твоего Беттера, где я подсмотрел сглаживание ))) Период настраиваемый )))


Интересный индикатор. Такого алгоритма вычисления энергии рынка ещё не встречал... Реально показывает?
 
Serg51:

Интересный индикатор. Такого алгоритма вычисления энергии рынка ещё не встречал... Реально показывает?
Да фих знает ))) Сам сижу зырю )))
 
artikul:
Да фих знает ))) Сам сижу зырю )))

Вообще-то, по законам физики, сумма всех циферок в ценах закрытия, открытия, максимумов и минимумов на энергию рынка не влияет. А если попадётся круглая цена 1.00000. То энергия ваще будет равна единице... Сейчас попробую немного переписать индикатор и вставить более правильный расчет на основе индекса относительной бодрости. Посмотрим что получится. Не против потестить результат?
 
Кто с индикатором Aroon работал?
Причина обращения: