[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 274

 

Могу добавить лишь свой девиз:

Плевал на всех, любил себя и вот достиг успехов я!

;-))

 

Уровень 1.23488, о котором писал, оказался крепким орешком. Политическая неопредилённость мешает.... Но также на этом уровне клястер. Я писал об этом. Тут сошлись два уровня фибо....
Хочу подчеркнуть что мы уже довольно близко к максимальному курсу доллара! Важно! В любой момент снижение пары Евро/Доллар может замедлится. Я писал что реальная экономическая стоимость евро 0.8 центов к доллару - подтверждаю, но это политическая валюта и тут могут быть и будут сюрпризы пока евросоюз не развалился!

Подтверждаю свой вчерашний прогноз:

"
Тенденция Евро/Доллар вниз, НО! В пятницу выходит важная статистика США..... Ожидается хуже ожиданий... Греция и Испания - два сладких друга (гавно и сахар) ещё два подарка рынку полной неопределённости.... и многочисленные протеворечивые заявления и вести из Европы....

Вообщем полная жопа но с 60% перевесом вниз. Рисковать не хотелось бы. Денег никто не присылает и не пришлёт (по телеку сказали), а свои однако жалко! Т.ч. пережеву без зделок.

Для тех кто хочет рискнуть - Глобальная цель остаётся 1.21400 (Т/Р - 1.21500 +/-)

Возможные остановки и откаты на уровнях 1.23488 Важный (что мы пока и видим), 1.23200+/-, 1.22909 Важный


Воообще может дотянутся до 1.21317.

Надеюсь картинка не нужна. Прочертите горизонтальные линии у себя на графиках и посмотрите на них на разных часовых периодах. От Н1 до MN"

Завтра не рекомендую работать! Всё ж так настала ПЯТНИЦА! ;-))) Я точно это знаю......

Трендостих на конец недели:

Сегодня пятница! Я точно это знаю!
Пусть евро с долларом подручку погуляют.
Работать я не буду всё равно.
Ведь в пятницу шартить запрещено!
 

Смотрю по МСК 5 утра.... Не флудите много братцы! Пусть народ прочтёт то что хочу до него донести! Я серьёзно.

Мне видится что это важно.

 
Scalpingcin:

Скальпингсин звучит неплохо, а плеваца на всех эт неприлична, по скайпам чужим не тыкаюсь, внимательно меня не слушайте, кроме фантазийного бреда ниче не скажу ))))))

сижу с баем до 2370

 
Scalpingcin:

Смотрю по МСК 5 утра.... Не флудите много братцы! Пусть народ прочтёт то что хочу до него донести! Я серьёзно.

Мне видится что это важно.


Нафлудиш тут,Александр здесь только ваши посты как с телетайпа,видно наркоз после зубника не прошол )))))
 
Sdimm:

Нафлудиш тут,Александр здесь только ваши посты как с телетайпа,видно наркоз после зубника не прошол )))))


в эквадоре нет зубников приличных там шаманы накурят на больного сушоной мамбой и деревяшками зубья выколачивают ))))

посоветовали фунт купить до 54500, у меня сразу подозрения закрались, а не продать ли лучче ))))

 

на евре по iZero сигнал вниз прошел по прошлому часу,по фунту Джина не слежу,пару лосей схватил по нему в прошлом -больше не лезу,на фунте тоже висит сигнал на бай но чтото не хочет отрабатывать пока

 
Sdimm:

на евре по Артикулу сигнал вниз прошел по прошлому часу,по фунту Джина не слежу,пару лосей схватил по нему -больше не лезу


у меня байный сигнал на н1 и н4 пока на евре, подожду часок а там погляжу че дальше делать, если че то лосик крошечный будет ))))
 
emotraid:

у меня байный сигнал на н1 и н4 пока на евре, подожду часок а там погляжу че дальше делать, если че то лосик крошечный будет ))))

Седня день новостной,расколбас в обе стороны возможен и лосика своего прикрыть сможешь с профитом главно не зевай ;0)
 

Толчетсо, че то у уровня 1.23488, определитсо что ли не может....

Scalpingcin 01.06.2012 02:46

:

"Возможные остановки и откаты на уровнях 1.23488 Важный (что мы пока и видим)"

Ждем-с как я полагаю....

Причина обращения: