[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 273

 
ева не скорректировалась по людски...ее придавили очень сильно...поэтому и ход вниз не получился... жду 2470..
 
lotos7:
ева не скорректировалась по людски...ее придавили очень сильно...поэтому и ход вниз не получился... жду 2470..

Как-то не по европейски заканчивать месяц не хлопнув дверью...)))
 
Ishim:
какого одного? по машке - после каждой перерисовки! а если флет то к председателю (я тебе сразу сказал к системе плюсом + нужна разметка - хотя бы тренды Н4 и выше)

О, брат Ишим, не буксуй, нормально же все объяснили)))
 
strangerr:

О, брат Ишим, не буксуй, нормально же все объяснили)))
в монастырь вроде не собираюсь. (пока)
 
rigc:
ага.... и мои цели подтвердил)))
Привет!

Это не мои и не ваши цели. Это рыночные. Я, признаться даже не читал нагенерённые за ночь странички... ;-) Но я искренне рад что наши прогнозы совпадают. Особенно если вы их получили другим способом. Я пользуюсь рядом Фибоначи... А вы? Будет интересно послушать. И главное не только мне, надеюсь. Когда один и тот же результат получается разными путями - это увеличивает его точность! Не так ли?

Давайте дружить...

Пришел от зубного врача..... Лучше бы я проиграл чуть-чуть на форексе..... :-)))))
 
emotraid:

ну так как я не "парни" то завтра торговать буду, за прогноз спасиба скальпингисту а советы че кому делать можно не постить )))

Извиняйте девушка.... Я вашего поста не видел.... уже убёх.....

Я Вас слушаю внимательно если это ещё актуально?
Добро пожаловать ко мне в скайп смикрофончиком. Так будет эфективнее и главное быстрее.
 
Кстати, уважаемая Эмо, я не "скальпигист" :-)))))) а Скальпингсин. Это смесь английского с испанским (спанглишь) и означает что-то типа нечто болшего чем Мастер скальпинга. Но на самом деле я не совсем скальпер....
 
Scalpingcin:
Кстати, уважаемая Эмо, я не "скальпигист" :-)))))) а Скальпингсин. Это смесь английского с испанским (спанглишь) и означает что-то типа нечто болшего чем Мастер скальпинга. Но на самом деле я не совсем скальпер....

скромняжка )))...
 

 
Vizard:

скромняжка )))...
;-))))) Ну типл того......
Причина обращения: