[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 272

 
Sdimm:

Серж спасиб за скрипт но чёта у меня не рисует не шиша ((
Загрузи индикатор и попробуй поменять таймфреймы М30, затем М15.
 
Индикатор при инициализации стирает все линии с экрана!
 
artikul:
А чего рассказывать ))) Машка индюк трендовый, тренды любят все и мы соответственно тоже боремся с флэтовой лажей ))) Если входить в рынок после грамотно срезанной вершины, то есть когда движение уже началось и набрало силу то профит 100% ))) Если ловить все движения и донышки, то слив - 100% )))

спасиба за лекцию, седня ты как тот когда квадратики рисовал, поучительный весь ))) (эт камплимент)
 
Serg51:
Индикатор при инициализации стирает все линии с экрана!

всё я понял,я его через скрипты пытаюсь прилепить
 
Скоро добавлю ещё временные уровни, но пока не выбрал какие. На 144 дня, неделя, день расчитал. Сессии нет.
 
Serg51:
Скоро добавлю ещё временные уровни, но пока не выбрал какие. На 144 дня, неделя, день расчитал. Сессии нет.

а веер будет?вроде нагляднее или сетки хватит?
 
Sdimm:

а веер будет?вроде нагляднее или сетки хватит?

Веер изначально рисовал, но он хорошо работает только где-то в средней области. Сетка показывает на всех участках.
 
Не хотят америкосы доллар поднимать в своё время... Есть вариант 1.22875 в 23.30 по Киеву...
 
Serg51:
Евро сегодня с большой вероятностью закроется ниже минимума вчерашнего дня. Привожу пример нахождения цели по моему индикатору. Смотрим пересечение дуги и жирной красной линии поддержки (неделя и тем более месяц на слабом уровне заканчиваться не будет). Получается 1.22644 в 22.15 по Киеву. Ждёмс...

В таком случае должна падать отвесно 8-()
 
Sdimm:

В таком случае должна падать отвесно 8-()

Тогда более часа времени было в запасе)
Причина обращения: