[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 249

 
перекинула в бу свои два селения и пошла спать, всем пака ))))
 
artikul:

Проблема в том, что в тренде от этих сигналов проку мало ))) Вот во флэте крутится - самое то. в общем плюнул я на этот проект ))) Не приручаются тиковые объемы никак )))

Попробуй Thinkorswim/
 
artikul:

Проблема в том, что в тренде от этих сигналов проку мало ))) Вот во флэте крутится - самое то. в общем плюнул я на этот проект ))) Не приручаются тиковые объемы никак )))

да не скажи по радуге и imsi и в тренде можно было подтверждение продолжения выловить и разворот обозначался единственное много лишних сигналов шумящих особенно в радуге,за индюки респект))))
 
artikul, ДЯКУЮ
 
Scalpingcin:
Разве я тут баблом кичился? А потом у всех разные представления о величине состояния. Вы возможно не поймёте, не всем дано, но мне нравится общатся с людьми. Нравится помогать тем кто в этом нуждается. Я, например, дал обед жертвовать часть прибыли на местную православную церковь.... Если я здесь не нужен, то могу уйти.... Кому будет хуже? Да, правильно, мне. Я лишусь общения и буду опять скучать у мониторов во время простоя. Заметьте - меня несколько часов небыло. Почему? А когда я делаю зделки мне не до вас. Я профессионал и других доходов у меня нет. А семья большая! Ещё трое внуков..... Так-то.

Я понимаю, что профи редко заходят на такие форумы. Жаль. Но я другой. Люблю поговорить. Я не считаю себя крутым. Мои объёмы по сравнению с объёмами моих друзей и учителей в десятки и у некоторых в сотни раз больше. И вы так сможете если будите учиться.

По статистике на Форексе в рибыли только 5%. Остальные 95% сливают депозиты в течении года. И я знаю почему! Потому что не учатся. Вы представить себе не можете сколько всего я узнал за год учась у профи! Я погроб жизни буду некоторым благодарен. Некоторые теперь мои друзья.

Эээх! Эронизировать то просто. Зарабатывать трудно!
Вы шутите? Да на форе дай бог 1 % стабильно зарабатывающих трейдеров. Остальное факинщит со сливом через несколько месяцев. Если у вас получается зарабатывать, то дай бог, чтобы всегда так было.
 
strangerr:

Попробуй Thinkorswim/

Эт че за зверь? )))
 
Sdimm:

да не скажи по радуге и imsi и в тренде можно было подтверждение продолжения выловить и разворот обозначался единственное много лишних сигналов шумящих особенно в радуге,за индюки респект))))

А я их вместе как раз и не пытал ))) Только по отдельности )))
 
MobileMan:
см https://www.mydigitrade.ru/forex-strategy/1134. Кроме того, я ещё в январе кричал про медвежий тренд и о том, что этот подъём до 1.33-34 был разводом - потому и солил на нём, несмотря на все насмешки и обзывания
Позволю заметить, что вы кричали, что с 1.30 мы ломанемся на 1.37. Не надо постфактум упоминать про свое тыкание в небо. Прогноз на день самое то.
 
Fuckyouall:
Позволю заметить, что вы кричали, что с 1.30 мы ломанемся на 1.37. Не надо постфактум упоминать про свое тыкание в небо. Прогноз на день самое то.
У мобилыча прогнозов столько,что процетов 70 сбываются
 
artikul:

Эт че за зверь? )))
http://thinkorswim.com
Причина обращения: