[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 245

 
rigc:
век живи, век учись, если работать обломно

)))

 
artikul:
Простите все, кого упомянул )))
блин, посмотрел на твой аватар... Сам не курю, но чёт так покурить захотелось )
 
emotraid:

не... точно ты седня или ушибся или лося сцапал, чел просто поделился, а ты сразу в штыки, давай луче радужный прогноз какой нить нарисуй )))))


А вот и новая цель (как у эквадорца - 2391), но только не для цены. а для машки ))) Если красной палки не будет. на открытии часа еще дольюсь )))

 
odiseif:
если затянуть месяца,недельки,дни,часы и минутки фибами ....место свечкам не останется.
Так не затягивайте! Чё там?! Чистый график лучше смотрится. Верно?
:-))
 
MobileMan:
см https://www.mydigitrade.ru/forex-strategy/1134. Кроме того, я ещё в январе кричал про медвежий тренд и о том, что этот подъём до 1.33-34 был разводом - потому и солил на нём, несмотря на все насмешки и обзывания
Но баил лихо. Месяц прошел .ПАММ смотреть можно?
 
MobileMan:
блин, посмотрел на твой аватар... Сам не курю, но чёт так покурить захотелось )

А мне позвонить )))
 
emotraid:


а чем тебе Мабилыч неугадил? хороший дядька в гости даже звал меня ))))))

Коленка уже зажила, не болит?

)))

 
artikul:
Помнится это была одна из причин прихода на форум Маргарет - спасение чужих депозитов )))

Да уж. Все равно, спасибо!!! /Маргарет/
 
MobileMan:
см https://www.mydigitrade.ru/forex-strategy/1134. Кроме того, я ещё в январе кричал про медвежий тренд и о том, что этот подъём до 1.33-34 был разводом - потому и солил на нём, несмотря на все насмешки и обзывания

Вот это,Мобилыч, супер, хороший развод в 8 фигур

Ты хоть сам то понимаешь, что от твоего кричания в январе практической пользы было 0?

 
Sta2066:
Но баил лихо. Месяц прошел .ПАММ смотреть можно?
ПАММ я уложил... Не скрываю этого. Была ошибка в коде советника. А насчёт баил - у меня много счетов с разными стратегиями. Там где среднесрок - не было ни одного бая. Тот мониторинг, что ссылку выше привёл - это и есть моя основная среднесрочная система. Наблюдайте и увидите сколько будет лосей ) если будут )
Причина обращения: