[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 201

 
emotraid:


у меня на одном экране все вмещаеца, торговля + сериал смотрю + три форума участвую + верстаю листовки для юридической фирмы... ну могу и шансон включить по ТВплееру ))))

забаилась по 2534, тп 25700

ну может очки выпишу попозже, или конечно можно диван пододвинуть, а смысл.
 
Ishim:
ну может очки выпишу попозже, или конечно можно диван пододвинуть, а смысл.

смысла нет, есть ток удовольствие от управления реальностью)))) трансерфинк рулит! но дыханье Бога все равно круче.. рекомендую.. несложно и очки не понадабяца, здоровье будет как у ста лошадей вместе взятых )))))
 
emotraid:

смысла нет, есть ток удовольствие от управления реальностью)))) трансерфинк рулит! но дыханье Бога все равно круче.. рекомендую.. несложно и очки не понадабяца, здоровье будет как у ста лошадей вместе взятых )))))
вы всё в сказки верите. (водораздел 2540 закрепится выше можно уйти "по ФМ волне")
 

в трансерфинге корень сёр, глагол или действие, которое применяется к мозгу читателя)

ЗЫ : Не плохо бы дневку беленькой закрыть.

 
Ishim:
вы всё в сказки верите.

угу.. мистическая жизнь моя первая составляющая, телесная вторичная )))
 
DmitriyN:
ATR в данном случае не применяется. Скорее это игра психологическая, рассчитанная на психологию трейдеров и брокеров.
Например, обратите внимание на размер гэпа по еврабаксу и сопоставьте его с величиной на которую цена прошла вверх после открытия.
Мне кажется, это просто пересиживание без стопов с коротким тп на демо :(
 
wmlab:
Мне кажется, это просто пересиживание без стопов с коротким тп на демо :(
Фактически да, потому, что иначе быть просто не может, ведь позиции открываются одновременно. Существуют более эффективные методы торговли.
Однако, такая торговля создаёт некоторое понимание процесса движения цены, чем она и полезна.
 
MobileMan:
Привет всем. Опять напоминаю про свою отложку на 1.2930...
Раньше у тебя в таких местах баи болтались действующие. Ты изменил стратегию торговли ?
 
Ishim:
сочувствую (у мну Стренджер - никак не объясню что стоп - зло)


Висяки- это добро

А золотишков бае в бу)))

 
Sta2066:
Раньше у тебя в таких местах баи болтались действующие. Ты изменил стратегию торговли ?

Наверное, токмо чевой то не пойму, на прошлой неделе он всех в бай зазывал, а стопов у него тоже нет)))
Причина обращения: