[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 177

 
strangerr:

Поздравляю, Тантрик, ты только что изобрел модель Вульфа))))
про циклы я читал - это не моё изобретение, а Вульф ты книжку скидывал просматривал - ничё не понял - у трендовых разная сила а там всё в куче. (а Мобилыч опять от лося ускользнул - он что то знает.... а может не тот за кого себя выдаёт)
 
Ishim:
про циклы я читал - это не моё изобретение, а Вульф ты книжку скидывал просматривал - ничё не понял - у трендовых разная сила а там всё в куче. (а Мобилыч опять от лося ускользнул - он что то знает.... а может не тот за кого себя выдаёт)
он представитель кукловода на нашем форуме))))
 
rigc:
он представитель кукловода на нашем форуме))))
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/200131/ следующий кандидат.
 
похоже на то
 
Ishim:
http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/200131/ следующий кандидат.
по графику или гридер или иланоподобное существо, а упал он сейчас скорее всего на GBPUSD безоткате вниз:)
 
OlegTs:
по графику или гридер или иланоподобное существо, а упал он сейчас скорее всего на GBPUSD безоткате вниз:)

Привет, где пропадал?
 

Привет, коллеги! на сегодня вижу вот так, не забывайте, что, преобладает нисходящий тренд! На данный момент цена пытается пробить сопротивление 1.2577, пускай пробивает! выше её ждут серьёзные отложки на продажу :)))

 
Vizard:
нашла по поводу конфликта между Меркель и Олландом... Меркель против выпуска евробондов и Саркози ее поддерживал, а Олланд не против выпуска евробондов и аналитики считают, что это есть повод призадуматься о дальнейшей дружбе Франции и Германии о чем будет видно ближе к 17 июня
 
margaret:
нашла по поводу конфликта между Меркель и Олландом... Меркель против выпуска евробондов и Саркози ее поддерживал, а Олланд не против выпуска евробондов и аналитики считают, что это есть повод призадуматься о дальнейшей дружбе Франции и Германии о чем будет видно ближе к 17 июня
Самое интересное в этой истории, что во время предвыбороной в теледебатах с Саркози он упомянал о евробондах. И по его словам они должны были быть исключительно для коньюнктурных программ развития экономики, а не для погашения долгов. А сейчас он настаивает именно на этом. То есть дать возможность странам должникам использовать евробонды для решения своих финансовых проблем.
 
Программа экономического развития по-французски или курс жесткой экономии по-немецки? Греция в еврозоне или вне ее? Четких ответов внеочередной саммит ЕС не дал.
Причина обращения: