[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 10

 
strangerr:

Скорее всего так иесть, жду пока изобразит чего то на Д.

только что был четвертый, контрольный я полагаю, на кластердельте, если на предыдущих выстрелах и была какая активность, то при последнем, похоже все покупатели со стопами убиты в прошлый раз))

 
я жив ))
 

честное имя возвращать гораздо трудней чем потерять.....

как евра падала когда понижали рейтинг греции и сейчас повысили и пшик....

 
OlegTs:

только что был четвертый, контрольный я полагаю, на кластердельте, если на предыдущих выстрелах и была какая активность, то при последнем, похоже все покупатели со стопами убиты в прошлый раз))

Легко бьет, даже для фунта.Который еще тот конь. Сбило стоп в без убытке, не успел выйти за дверь .Продал еще раз. Тянет его в низ.Хотя бы локальный спад до конца недели должен быть. ДА ПОМОЖЕТ НАМ ЮСУФ.
 
rigc:

честное имя возвращать гораздо трудней чем потерять.....

как евра падала когда понижали рейтинг греции и сейчас повысили и пшик....


там надо в купе смотреть фундамент...последнее время еще моду взяли рейтинговые агенства слушать...+ каждый второй умный и считает необходимостью создать свой новый эк индикатор...звери )))
 
я тут GBPNZD продал до кучи, спреды правда кусаются
 
Sta2066:
ДА ПОМОЖЕТ НАМ ЮСУФ.
неговори )) как мы без него столько лет жили хз...)))
 

решил фунт доллар закрыть

2012.05.02 14:01:41 '5099352': order #831850579 sell 0.01 GBPUSD at 1.62218 sl: 0.00000 tp: 0.00000 closed at price 1.61805

GBPAUD, GBPNZD в продажах

 

купил фунт 6179 со стопом 6170, шанс есть, если поймаю лося, на сегодня хватит с фунто-долларом

выбило, надо по ТС торговать, очередной раз убедился))

 
OlegTs:
купил фунт 6179 со стопом 6170, шанс есть, если поймаю лося, на сегодня хватит с фунто-долларом
6140 - трендовая, стоп 6120.
Причина обращения: