Что скажут профи: Как получить значения скрола мышки в MQL? [репост с пятого форума] - страница 5

 
Вадим, при работе с коммерческими клиентами, есть понятие "сроки,и дедлайн". Получить решение через 4 месяца, при дедлайне в месяц (и это при том, что мне нужно было писать для всего этого MQL обвязку) - это не решение. я отказался от этого проекта, что основательно подпортило мне репутацию, и заплатил штрафные. И это не считая того что мне пришлось кормить клиента завтраками, и обидеть неплохого человека. В очередной раз убеждаюсь, что лучше всего работать самому и полагаться только на свои силы и умения.
 
Zhunko:

Индикаторы должны быть любые. Придумай способ.

Мне нравиться мое решение, метод добавления индикаторов ну очень прост, и кроме того, это позволяет отсеять сразу заведомо перерисовывающие и врущие индикаторы.
 
Zhunko:

Что существуют несамописные DLL?

Не надо нести чушь. Ты прекрасно понял о чем я.

Считаю не этичным давать в свободный доступ оплаченную работу конкретным заказчиком.

Ну а я считаю не этичным ложить длл без исходников еще и с ограничениями по использованию в базу кода.

 
FAQ:
Вадим, при работе с коммерческими клиентами, есть понятие "сроки,и дедлайн". Получить решение через 4 месяца, при дедлайне в месяц (и это при том, что мне нужно было писать для всего этого MQL обвязку) - это не решение. я отказался от этого проекта, что основательно подпортило мне репутацию, и заплатил штрафные. И это не считая того что мне пришлось кормить клиента завтраками, и обидеть неплохого человека. В очередной раз убеждаюсь, что лучше всего работать самому и полагаться только на свои силы и умения.
На тот момент, когда закончил свою часть работы, ты был мой принформирован, но ты не сказал, что она больше не нужна. Я всё сделал в нормальные сроки. Ты просто тихо исчез.
 
TheXpert:

Не надо нести чушь. Ты прекрасно понял о чем я.

Ну а я считаю не этичным ложить длл без исходников еще и с ограничениями по использованию в базу кода.

Я не понял. Все DLL кем-то написаны. Они все самописные. Что непонятно в этом? Чем моя отличается от не моей? Критерии?

Попробуй попросить исходники Windows у Майкрософта. Или на тот же Word. Куда они тебя пошлют после этого?

У всех разные нормы этичности. Если не нравиться, не смотри на ограничения. По сути нет разницы в библиотеке с недоступными 9 функциями из 143. Считай, что их нет. Это ограничение в голове у тебя.

 
Вадик, я получил ответ от тебя в ноябре, а закончить это надо было в сентябре. Скажи зачем мне это надо? и потом, я не обсуждаю с тобой платность, или бесплатность твоей библы. предлагал тебе некоторые условия по расширению ее коммерческого использования, тебе было нужно изменить систему регистрации и приема оплаты на более современное и простое для пользователя решение. Ты решил что это тебе не надо, и лучшей рекламой будет то как это ты делаешь сейчас - хозяин барин ...
 
FAQ:
Вадик, я получил ответ от тебя в ноябре, а закончить это надо было в сентябре. Скажи зачем мне это надо? и потом, я не обсуждаю с тобой платность, или бесплатность твоей библы. предлагал тебе некоторые условия по расширению ее коммерческого использования, тебе было нужно изменить систему регистрации и приема оплаты на более современное и простое для пользователя решение. Ты решил что это тебе не надо, и лучшей рекламой будет то как это ты делаешь сейчас - хозяин барин ...

Не фига себе! Рустам, не было ничего. Да и, если бы было, то не стал бы делать. Система защиты и так хороша.

Если, что-то стало не нужным, надо сообщить вовремя.

 
Zhunko:

Чем моя отличается от не моей? Критерии?

Ппц, кто ты такой чтобы себя с мелкософтом сравнивать? Потенциальная безопасность.
 
TheXpert:
Ппц, кто ты такой чтобы себя с мелкософтом сравнивать? Потенциальная безопасность.

Чем я отличаюсь Майкрософта? Так же пишу и также использую. Разницы нет. У меня тоже потенциальная безопасность.

Всяк, кто с руками и с головой, может проверить безопасность софта.

 
Вадик, о делайнах, ты был мною поставлен в известность заранее. Но видимо или забыл, или не вспомнил. О том что я закрыл этот проект, я по моему тоже тебе говорил при последнем нашем разговоре (точно не помню, но скорее всего - да). Как бы ты хотел, что бы я это тебе сказал- возмущенно о том что мне подпортили репу, и штраф содрали ? Это не в моем стиле. Все, давай закончим этот разговор.
Причина обращения: