Что скажут профи: Как получить значения скрола мышки в MQL? [репост с пятого форума] - страница 4

 

уж не эту ли шнягу забадяжили? )

http://mykibo.com/

 
sanyooooook:

уж не эту ли шнягу забадяжили? )

http://mykibo.com/

Скрол там не используют.

У них нельзя своими индикаторами пользоваться. Только индикаторы МК_... .

В этой библиотеке есть функция, которая возвращает всю информацию о пикселе, на котором накходится курсор мыши. С её помощью можно такие штуки делать, как в МК. Даже можно работать в нескольких подокнах, не разделяя их, если немного подумать... :-))

 

2 sanyooooook Нет, не к этой шняге :)

2 Zhunko Вадим, я не отрицаю полезность твоей библиотеки, но и в М.К. и в остальных своих разработках я прекрасно обхожусь без нее. И всю информацию о пикселе снимаю через ВИНАПИ.

Кстати непонятен твой закидон относительно индикаторов - да индикаторы там свои, но по другому нет возможности снимать с них данные, добавить их в систему очень несложно, и я как раз сейчас готовлю остальные описания. А вот если бы ты ответил утвердительно на некоторые мои вопросы полгода (или больше назад), то все возможно было бы по дргому.

ЗЫ. и да, М,К. абсолютно бесплатная шняга в отличии от твоей библиотеки ;)

 
Zhunko:

В этой библиотеке

эпичная фраза :)

скоро в луркморье можно заносить тему про новый мем форума.

 
+100500
 
FAQ:

2 sanyooooook Нет, не к этой шняге :)

2 Zhunko Вадим, я не отрицаю полезность твоей библиотеки, но и в М.К. и в остальных своих разработках я прекрасно обхожусь без нее. И всю информацию о пикселе снимаю через ВИНАПИ.

Кстати непонятен твой закидон относительно индикаторов - да индикаторы там свои, но по другому нет возможности снимать с них данные, добавить их в систему очень несложно, и я как раз сейчас готовлю остальные описания. А вот если бы ты ответил утвердительно на некоторые мои вопросы полгода (или больше назад), то все возможно было бы по дргому.

ЗЫ. и да, М,К. абсолютно бесплатная шняга в отличии от твоей библиотеки ;)

Про закидон не понял и про неотвеченные вопросы тоже. Что за вопросы? Библиотека моя бесплатная.
 

Ну вот я тоже как то непонял твой тезис по поводу индикаторов, и посыл к использованию библы тоже не понял.

относительно разговора - я как то спрашивал у тебя можно ли читать данные из "окна данных" так. что бы определить что показывает тот, или иной буфер из наброшенных на чарт индикаторов, что бы можно было брать с них данные, но он как то затих, и мне пришлось делать это по своему. За то тебе искреннее спасибо, ибо трудности на пути порождают нестандартные решения :)

 

Индикаторы должны быть любые. Придумай способ.

Библиотека даёт возможность не использовать функции WinAPI. Всего один вызов одной функции из библиотеки заменяет сложную конструкцию в MQL4 из функций WinAPI. Это удобно и надёжно.

Я тебе сказал, что можно читать данные из "окна данных". Ты ответил, что тебе это надо не срочно. Потом ты совсем исчез. Не смотря на то, что много для тебя сделал. Всё это оказалось невостребованным.

 
Zhunko:

Библиотека даёт возможность не использовать функции WinAPI.

...За счет самописной длл. Накуй такое удобство, сорри за мой английский. Плюс к этом еще и разделении на "зарегистрированных" и "незарегистрированных".

 
TheXpert:

...За счет самописной длл. Накуй такое удобство, сорри за мой английский. Плюс к этом еще и разделении на "зарегистрированных" и "незарегистрированных".


Что существуют несамописные DLL? Существуют автоматы для писания DLL? Наверно, я сильно отстал в автоматическом программировании?

С зарегистрированными всё просто. Кто-то просит написать функцию за деньги. Вставляю её в эту библиотеку с блокировкой для всех остальных, кроме заказчика. Считаю не этичным давать в свободный доступ оплаченную работу конкретным заказчиком.

Причина обращения: