Юмор - страница 17

 

>
 
Mathemat:
А подпорки как будешь делать? Пятый этаж, чай, не третий...


Там второй этаж, похоже, вешается... :-)

В постоянном сумраке... Хотя, мош откат - хороший был, кто его знает кто там обитает...

 
Mathemat:
А подпорки как будешь делать? Пятый этаж, чай, не третий...
так вот потому и юмор
 
denis_orlov:

Денис, колхоз - дело добровольное... :)

Лично я рассматриваю предмет Вашего негодования как кассу взаимопомощи: сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Каждый "вкладчик" сто раз предупреждён и твёрдо знает в чём именно он участвует.

Да, безусловно, перечисляя кровные, участник надеется получить больше (как и любой трейдер), но осознанно готов с ними расстаться.

Каждый выигрыш - это содействие в обкрадывании тех, кто выигрыша не дождется...

а каждый профит тогда что?

как же это можно обрушить финансовую систему, аккумулируя и перераспределяя денежные единицы этой самой системы, как целевой товар(!)

если действительно интересно, то могу пояснить (в личке, а то банят и банят)

Все, что обрушится - это благосостояние тех самых "счастливых" владельцев фантиков

"Весна покажет кто где $рал..." © Народная мудрость

Иными словами, время нас рассудит. Я поставил НА, Вы - против. Только я - уже выиграл, а Вы - сторонний наблюдатель.

 
+ =
 
moskitman:
...Иными словами, время нас рассудит. Я поставил НА, Вы - против. Только я - уже выиграл, а Вы - сторонний наблюдатель.
Я по твоему поводу успокоился. Твое поведение полностью соответствует концепции этого "бизнес-проекта" - быть внутри процесса, помогать привлекать новых вкладчиков, получить свои деньги независимо от судьбы остальных.
Лично я бы побрезговал, но советов другим не даю.
 
granit77:
Я по твоему поводу успокоился. Твое поведение полностью соответствует концепции этого "бизнес-проекта" - быть внутри процесса, помогать привлекать новых вкладчиков, получить свои деньги независимо от судьбы остальных.
Лично я бы побрезговал, но советов другим не даю.

Дядь Вить, всё выше перечисленное, кроме "помогать привлекать новых вкладчиков" относится и к Вам, как к трейдеру. И "быть внутри процесса" и "получить свои деньги" и "независимо от судьбы остальных" (участников рынка, разумеется)

Так чем побрезговал бы? Помогать привлекать?

Как видишь, я аргументирую свою точку зрения. Всегда. Как могу. Ну так возрази мне тоже аргументированно...

 
А что возражать? Менеджеры пирамид всегда успевают вывести свои деньги (за счет потерь рядовых участников), в этом ты прав. Бизнес как бизнес, но некоторые несознательные брезгуют :))
 
moskitman:

Денис, колхоз - дело добровольное... :)

Добровольное?.. Историю читали, про коллективизацию? Колхоз - тоже метод централизации ресурсов. А вот способы привлечения разные, пуля или идеология.

Впрочем, я понял, что это шутка.. :)

Лично я рассматриваю предмет Вашего негодования как кассу взаимопомощи: сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Каждый "вкладчик" сто раз предупреждён и твёрдо знает в чём именно он участвует.

Напрасно рассматриваете, негодования там нет и в помине, легкое огорчение разве что, от несовершенства мира, но я с этим справляюсь.:)

А вот насчет "предупрежден", тут иначе все. Каждому вкладчику промыты мозги. То "предупреждение" которым насыщен сайт и ролики на ю-тюбе, это тонко выверенный пиар, фальшью от которого воняет за километр от компьютера. Но люди ведутся потому, что делают из них дураков вовсе не дураки.

Понимаете, есть люди и дела вклад от которых в этот мир положительный, развивающий, прогрессивный можно сказать. Такие люди созидают, строят, обогащают цивилизацию и культуру, обучают и развивают человечество. Улучшают наш мир. Простите за пафос. А есть другие дела, направленные на разрушение и примитивизацию, на оболвание общества, с целью получения выгоды, разумеется.

И каждый выбирает себе дело по душе. Понимаете о чем я?..

Да, безусловно, перечисляя кровные, участник надеется получить больше (как и любой трейдер), но осознанно готов с ними расстаться.а каждый профит тогда что?

Тоже самое. Вы это не давно стали понимать?

Игра, где победители отбирают у проигравших. Вопрос только, кто победители. А судьи кто?..

если действительно интересно, то могу пояснить (в личке, а то банят и банят)

Будьте добры, может Вы проясните.

Иными словами, время нас рассудит. Я поставил НА, Вы - против. Только я - уже выиграл, а Вы - сторонний наблюдатель.

Уточняю, я не ставил вовсе. Я просто не желаю в этом участвовать, прекрасно понимая, что тоже могу успеть что-то(а может даже много!) выиграть. Долго объяснять. Успех и радость бытия не измеряются пополнением кармана, тем более за счет опустошения двух соседских... Иначе, наиболее успешными следовало бы считать мастеров-карманников, как элементарную и наиболее быструю модель пополнения... :)

Хм... Забавно... Время то давно уже все рассудило! Но это по прежнему мало кого учит, ведь свои ошибки это самое дорогое и неотъемлемое, это выбор своей души. Ведь история повторяется раз за разом, но каждый раз говорят : "Время рассудит...", будто надеясь, что уж в этот то раз "чапаев не утонет".

А насчет выигрыша, я уж повторяться не стану. Дело ваше - радоваться такому "выигрышу".

 
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизиpyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Причина обращения: