Лидеры Чемпионата

 
На сегодняшний день интересное распределение мест. Hendrick и ldamiani серьезно оторвались от основной группы:



Сегодня будет опубликован второй статистический отчет по Участникам Чемпионата:

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Статистический отчет №2". В нём приведена информация о популярных инструментах и периодах, количестве мультивалютных экспертов. Кроме того, опубликована статистика по количеству закрываемых ордеров, их прибыльности и средней прибыли на одну сделку. В конце материала проведен анализ зависимости между прибыльностью советников и количеством открываемых позиций, а также между прибыльностью и временем удержания позиции.

 
Очень любопытно что баланс всех остальных кроме двух пришёл в точку около 14837 (магическое число :))
 
А утешительные призы аутсайдерам будут?
 
Все равно я за Сашку болею !!! Россия ! Не отступать !!! :)))))))))))
 

ИМХО, Сашку может спасти только чудо, если кабель рванет вниз как наскипидаренный пунктов этак на 500. Однако желаю удачи! :)))

 
alexjou писал (а):

ИМХО, Сашку может спасти только чудо, если кабель рванет вниз как наскипидаренный пунктов этак на 500. Однако желаю удачи! :)))

Он высоко залез (фунт), полетит как миленький.
 
Я больше не покупаю ни евру ни фунт, хоть и не продаю. Погляди Н4 . Там перекупленность уже имеет место быть ! А по ночам, во сне, я фунт левой пяткой вниз подталкиваю. Мол падай, собака, падай ! Так что если Сашка с Колей Маржоффым сейчас не повстречается, быть ему богатеньким :)))))))
 
Спасибо, надеюсь мой боец не подведет!
Недельки через две, жду фунт на моем ТейкПрофите:)
 
sashken писал (а):
Спасибо, надеюсь мой боец не подведет!
Недельки через две, жду фунт на моем ТейкПрофите:)

Точно-точно!
 

Какой красивый шип сейчас на EUR по D1 и у GBP затянулось движение вверх надо бы и вниз п500 сходить

продажи висят! баиться не баюсь

sashken - удачи тебе!

 
Полюбому вниз сходит но спасёт ли это похоже что рынок уверенно собрался в Bay
Причина обращения: