Какие данные о трейдере передает метатрейдер? - страница 3

 

Mathemat извините уважаемый но то что вы называете "пруфом", пруфом не является а лишь заявлением представителя компании без какой либо доказательной базы, практика говорит об обратном. Сейчас точно известно уже всем кто разбирался в вопросе что под серверную часть МТ4 без проблем пишутся дополнительные программы позволяющие манипулировать ценой, пускать реквоты на определенный список счетов при любом запросе или даже разрывать связь с ними и вообще творить все что вздумается (набить денег на новый бентли)

Из опыта работы с МТ4. По всей видимости у кухонь есть возможность получать информацию о том руками был открыт ордер или советником. Замечено это было на печально известном арбитраже отлавливающем спайки. Автор сего творения потрудился и сделал в советнике эмуляцию открытия ордера руками, и не зря, включая эту эмуляцию количество реквот значительно уменьшается и даже сводится к нулю до тех пор пока счет не внесут в черный список и реквоты не войдут в обязательный ответ сервера на любой ваш запрос в течении нескольких раз.

По поводу советников и возможности блокировки их работы на счете. Я не знаю о способах (вероятней всего именно через magic !=0), но такая возможность точно есть. Столкнулся с такой ситуацией в сеточнике с тралом на 5 знаке который тралил каждый "новый" пункт десяток ордеров накопившихся в сетке сразу по нескольким парам. Кухонька заблокировала торговлю советниками и отправила письмо об этом, мол разберитесь и напишите нам - разблокируем.


 
keep87: но то что вы называете "пруфом", пруфом не является

Конечно, не является, не спорю. Пруфом была бы эффективная законодательная норма, позволяющая наказывать нарушителей.

Столкнулся с такой ситуацией в сеточнике с тралом на 5 знаке который тралил каждый "новый" пункт десяток ордеров накопившихся в сетке сразу по нескольким парам. Кухонька заблокировала торговлю советниками и отправила письмо об этом, мол разберитесь и напишите нам - разблокируем.

Трал каждого нового пункта по десятку ордеров - это, вероятно, серьезный трафик. Я не говорю, что это противозаконно. Просто такие случаи обычно прописываются в договоре.

 
keep87:
Столкнулся с такой ситуацией в сеточнике с тралом на 5 знаке который тралил каждый "новый" пункт десяток ордеров накопившихся в сетке сразу по нескольким парам.
К ветке это не относится, просто любопытно что это такое. Не могли бы Вы рассказать об этом подробнее.
Спасибо!
 
Mathemat:

Конечно, не является, не спорю. Пруфом была бы эффективная законодательная норма, позволяющая наказывать нарушителей.

Трал каждого нового пункта по десятку ордеров - это, вероятно, серьезный трафик. Я не говорю, что это противозаконно. Просто такие случаи обычно прописываются в договоре.

С нормой согласен на все 100, и чтоб штрафовали в полный рост на миллионы вечнозеленых как forex.com недавно. По поводу трафика, да прописано, суть в том что методы запрета работы советников есть.

chief2000:
К ветке это не относится, просто любопытно что это такое. Не могли бы Вы рассказать об этом подробнее.
Спасибо!

обыкновенный траллинг но не 1го а 10 ордеров в сетке (как у илана) на каждом микро пункте (0.00001).

 
7Konstantin7:
Самое главное он передает депозиты людей)
Да, еще номера кредитных карточек, эл. кошельки и тп... чтобы облегчить и ускорить трейдеру потерю денег.
 
jelizavettka:

Ловко Ловко) раз два и готова

что бы деньги не крали с компьютера, нужно делать смс, на ваш телефон высылается код-который нужно ввести для перевода средств в транзакцию-только тогда деньги снимутся со счета

считайте если злоумышленник получил доступ к средствам-компьютеру, то телефон то он ваш явно не получит)


 
7Konstantin7:


.. и метаквот живет на наши.. проигранные  деньги ( посредник - ДЦ) .  А лучше бы жил на честно и добровольно уплаченные нами деньги.... Лохопосредник в лице ДЦ нам не нужен.   Валим в ближайшее время на биржу, минуя форекс)...  CBOT уже подключен.....   

Существует легенда, что  при установке ПО от метаквотов на биржу .. та быстрыми темпами  мутирует.... в кухню..))))    (шутка)

 

скоро в баню) тццц)

 
keep87:
я не знаю как это конкретно называется но в общем ДЦ на МТ5 нельзя править историю. Было решение какой-то комиссии и вот ввели такую штуку.
Если на самом деле так, MQ заработали еще один +
 
Abzasc:
Если на самом деле так, MQ заработали еще один +
Меты могут заработать только минус.
Причина обращения: