Кто нибудь может написать советника на заказ? - страница 5

 
YuraZ писал (а):
Simca:
komposter писал (а):

Прикиньте, что нас всех ждет в недалеком будущем!!! :-)


Вообще цена регулируется спросом!
а так же в нашем случае затратами!
если допустим есть блок библиотек можно демпинговать - при этом может быть предлагая боле качествнный продукт

склеивая из готовых кусков по быстрому
и ту не важно советник или банкоский программный прдукт

В основной работе часто я именно собираю решение именно из готовых проектов модулей программных пакетов
что то вроде конструктора... велосипеды бывают готовые :) и если клиент захотел велосипед с люлькой ее надо просто прикрутить!
к готовому велосипеду! вопрос качества - не отвалиться ли люлька при первой же поездке

" если сильно демпинговать то часть программистов будет писать на с++ за еду :))) "






Это простой и эффективный способ экспертописания с учетом того, что различных скриптов и готовых кусков кода в свободном доступе немало.
 
Привет всем вы тут пишете я напишу за X$ а я XXXXX$ а сколько стоит готовый и снормальной прибылью и тестированый хотябы на деме
 
Anry2000 писал (а):
Привет всем вы тут пишете я напишу за X$ а я XXXXX$ а сколько стоит готовый и снормальной прибылью и тестированый хотябы на деме

А такие никто не продает! :))
 
Anry2000:
Привет всем вы тут пишете я напишу за X$ а я XXXXX$ а сколько стоит готовый и снормальной прибылью и тестированый хотябы на деме
Я не говорил, что пишу прибыльных советиков. Я пишу советников по алгоритму клиента.
А будет ли алгоритм прибыльный лично мне всё равно ;)
 
komposter писал (а):
Anry2000 писал (а):
Привет всем вы тут пишете я напишу за X$ а я XXXXX$ а сколько стоит готовый и снормальной прибылью и тестированый хотябы на деме
Я не говорил, что пишу прибыльных советиков. Я пишу советников по алгоритму клиента.
А будет ли алгоритм прибыльный лично мне всё равно ;)

А если выбрать по болие вироятным алгоритмам тестануть и продать
243
Ronen 14.11.2006 00:46
Anry2000 писал (а):
Привет всем вы тут пишете я напишу за X$ а я XXXXX$ а сколько стоит готовый и снормальной прибылью и тестированый хотябы на деме

А такие никто не продает! :))
а зря почемубы и не если они готовы проверить на деме и продовать
 
Anry2000 писал (а):
Привет всем вы тут пишете я напишу за X$ а я XXXXX$ а сколько стоит готовый и снормальной прибылью и тестированый хотябы на деме

Anry2000, сколько стоит миллион?
 
Integer писал (а):
Anry2000 писал (а):
Привет всем вы тут пишете я напишу за X$ а я XXXXX$ а сколько стоит готовый и снормальной прибылью и тестированый хотябы на деме

Anry2000, сколько стоит миллион?

Смотря скокой стороны смотреть советник=миллион (неверная формула) в ней не хватает потраченого времени в ложеных денег а если последних немного тогда этот миллион будет накапливаться долгие годы и гдеже здесь прямая связь между советником и миллионом а если советник готов продать за N$ совтник готов труд за него оплачен вложеные ресурсы тоже И тут чистый боныс в виде есче одной продажи и если его проверить ион дает насамом деле прибыль его можно продовать дороже чем берется за его написание
 
Anry2000 писал (а):
Смотря скокой стороны смотреть советник=миллион (неверная формула) в ней не хватает потраченого времени в ложеных денег а если последних немного тогда этот миллион будет накапливаться долгие годы и гдеже здесь прямая связь между советником и миллионом а если советник готов продать за N$ совтник готов труд за него оплачен вложеные ресурсы тоже И тут чистый боныс в виде есче одной продажи и если его проверить ион дает насамом деле прибыль его можно продовать дороже чем берется за его написание

Вам просто нужно торговать не на Форексе, а на обычном рынке, на который всё население ходит ежедневно! ;o) Там всё вышенаписанное имеет определённый смысл. Форекс - это другое! Это то место, где обычная (традиционная) логика приводит лишь к разорению. При этом совершенно неважно обладаете ли вы специальным экономическим/финансовым образованием по торговле на Форекс или нет! В "играх разума" нет правил и стандартов. Есть просто отдельные люди, которые смогли отыскать некие закономерности рынка, часто используя нестандартное мышление. Поэтому прибыльный советник - это не колбаса, стоимость которой можно с некоторой точностью оценить.
Могу дать лишь единственную рекомендацию - или вы напишете такой советник для себя самостоятельно, или вы просто выкините деньги на ветер на чужой советник, который вам даст не слишком много (даже про какой-то небольшой стабильный заработок можно и не мечтать!).
 
solandr писал (а):
Вам просто нужно торговать не на Форексе, а на обычном рынке, на который всё население ходит ежедневно! ;o) Там всё вышенаписанное имеет определённый смысл. Форекс - это другое! Это то место, где обычная (традиционная) логика приводит лишь к разорению. При этом совершенно неважно обладаете ли вы специальным экономическим/финансовым образованием по торговле на Форекс или нет! В "играх разума" нет правил и стандартов. Есть просто отдельные люди, которые смогли отыскать некие закономерности рынка, часто используя нестандартное мышление. Поэтому прибыльный советник - это не колбаса, стоимость которой можно с некоторой точностью оценить.
Могу дать лишь единственную рекомендацию - или вы напишете такой советник для себя самостоятельно, или вы просто выкините деньги на ветер на чужой советник, который вам даст не слишком много (даже про какой-то небольшой стабильный заработок можно и не мечтать!).

  Поповоды обычного рынка нагрубили можно былобы и помягче. Поповоду Форекс посмотрим сгадами. Помоему мнению всеже экономическим/финансовым и оброзование по торговле на Форекс имеет значение с одной школой долеко не уедеш или скаким нибудь сельскохозяйственым институтом. Вы напишете такой советник для себя самостоятельно? от начала до конца или напесать ТС а всоветника доверить оформить другим? У меня проблемы с MetaEditor(аром)
 

Да, я пишу советники для себя. К помощи других не прибегаю.
Если вы думаете, что имея идею ТС вы просто так попросите других её реализовать и всё будет замечательно, то глубоко в этом заблуждаетесь!
Я например еженедельно что-то подправляю в коде своего советника, нахожу ошибки и добавляю новые идеи. Никто со стороны это для меня делать не стал бы, или же это стоило бы просто огромных денег. А вообще за год программирования написал несколько десятков советников по разных идеям как своим, так и имеющимся в интернете. Думаю, что если бы я это всё заказывал бы на стороне, то это стоило бы несколько тысяч долларов точно!
Учитесь программированию на MQL4. Другого пути не существует! Всё остальное - это самообман! И вы это когда-нибудь поймёте.
По поводу образования для Форекс, то самым подходящим является хорошее знание некоторых разделов математики, в частности раздела статистической обработки результатов.

PS: Видимо у вас русский язык - не родной, поэтому вы приняли шутку за грубость? Хотя ни коим образом грубить вам я не собирался.

Причина обращения: