Кто нибудь может написать советника на заказ? - страница 3

 
lsv:
Профессионал от любителя отличается тем, что профессионал знает гораздо больше одного языка, а любитель считает, что ему одного языка хватит на все случаи жизни.
Для написания 90% экспертов кроме мкл действительно ничего не надо (по крайней мере, 90% из тех экспертов, что мне заказывали).
Но я не считаю, что мне достаточно одного языка. И я давно запланировал изучить С.

Это для меня прежде всего развитие.
 
Ronen:
Профессионал - это тот,кто может деньги делать из того,что знает и умеет... Компостеру респект!
Профессионал - это тот, кто умеет получать удовольствие от всего, что делает ;)
 
elritmo:
Заказчики, учитите что поддержка может прекратиться ваших экспертов с опасностью схода лавин.
А у всех остальных экспертописателей поддержка прекратится когда они попадут под машину (не дай бог, конечно).

ps: за неделю, которую я в марте провел на Кавказе, в Киеве 2 знакомых сломали ногу =)
 
komposter писал (а):
elritmo писал (а):
Заказчики, учитите что поддержка может прекратиться ваших экспертов с опасностью схода лавин.
А у всех остальных экспертописателей поддержка прекратится когда они попадут под машину (не дай бог, конечно).

ps: за неделю, которую я в марте провел на Кавказе, в Киеве 2 знакомых сломали ногу =)

Не принимайте всерёз. Шучу. :)
 
komposter писал (а):
lsv писал (а):
komposter, если не секрет, сколько вы берете (в среднем) за написание эксперта? И еще, если тоже не секрет, какой у вас стаж программирования?
Самые простые эксперты - от 20$ (типа пересечение МА)
Средний эксперт - от 50$ до 100$ (сложный сигнал открытия/закрытия и/или сложная логика управления ордерами)
Сложный эксперт - от 100$ (распознавание графичеких объектов, очень сложная логика управления позициями, и т.д. и т.п.)

На MQL4 пишу с его рождения ;) До этого пол года (или год) писал на MQL2.
На программиста не учился, всё осваивал сам (и продолжаю).

50% заказов - средние эксперты, 30% - простые, и 20% навороченных =)

Нужно больше ценить свой труд!

 
komposter, прости, не понял, ты чего, освоил mql4 не освоив до этого C ???? Ну брателло ты даешь...
 
ExpertTrader:

Нужно больше ценить свой труд!

Больше - это сколько? ;)
 
eugenk1:
komposter, прости, не понял, ты чего, освоил mql4 не освоив до этого C ???? Ну брателло ты даешь...
Так сложилось...
Программировать начал чтоб написать экперта =)))
 
eugenk1:
komposter, прости, не понял, ты чего, освоил mql4 не освоив до этого C ???? Ну брателло ты даешь...
В этом нет ничего удивительного. Я изучал бейсик, фортран, Паскаль, Турбо-Паскаль, 1С, PHP,HTML,XML и Java. Си в этом списке нет (хотя книга по Си у меня есть).
 
Rosh, как же ничего удивительного ??? И С, и Фортран и Паскаль и Бейсик имеют IDE с отладчиками. Даже PHP таковую имеет. Можешь сходить на eclipse.org, скачать от туда сам eclipse и PHP-плугин к нему. Для mql4 отладчика нет. Чтобы его освоить, нужно уметь работать без отладчика. А это задача далеко не для начинающих...

komposter, респект тебе ! Я то сам этим занялся имея приличный стаж на С, и умея обходиться без отладчика... Представляю себе каково было тебе с этого начинать... Ну зато С с полтыка теперь освоишь :)
Причина обращения: