Непонятки при импорте

 

При Импорте котировок EURUSD минутки, появляются объемы, т.е. в исходном файле объемы все одинаковые постоянное число(сделано специально т.к. на FOREX объемы не действительные) но метатрайдер4 !!!сам выставляет какие то низкие объемы 1,2,4,6 и т.д.

Как Сделать Чтобы были постоянные объемы?


Разработчики чего молчите лоханулись так отвечайте

 
dav1977:

Разработчики чего молчите лоханулись так отвечайте

Разработчики сами в шоке, наверное. Уже давно думают над вопросом --- - на кой черт человеку делать постоянные объемы, тем более из каких-то низких объемов 1,2,4,6 и т.д.,и тем более если он сам утверждает, что "на FOREX объемы не действительные", и по-этому " в исходном файле объемы все одинаковые постоянное число".... ?

Может разработчиков насторожило слово "непонятки" .. и они не хотят случайно рамсы попутать.)

 

если про эти обьемы как показано на рисунке в красном квадрате ответ прост

ПРИ ЗАКАЧКЕ ИСТОРИИ С МЕТАКВОТОВ ОБЬЕМЫ БЕРУТСЯ СУМАРНО ОТ ВСЕХ ДЦ, а те которые малы это обьемы только вашего дц. КАК Я ПОНЯЛ В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА ИСТОРИЮ ОБЬЕМОВ ВСЕХ ДЦ СУМИРУЮТ


 
ruslanchik:

если про эти обьемы как показано на рисунке в красном квадрате ответ прост

ПРИ ЗАКАЧКЕ ИСТОРИИ С МЕТАКВОТОВ ОБЬЕМЫ БЕРУТСЯ СУМАРНО ОТ ВСЕХ ДЦ, а те которые малы это обьемы только вашего дц. КАК Я ПОНЯЛ В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА ИСТОРИЮ ОБЬЕМОВ ВСЕХ ДЦ СУМИРУЮТ



Да черт его знает. На форексе объемы - пустая вещь.. они как-то генерируются..пропорционально количеству тиков на баре и волатильности. От них толку не будет никогда.. проверено тысячами трейдеров. Это не биржа, где объемы могут неплохо помочь при прогнозировании.

Вопрос: для чего Вам вообще они нужны???? Отключите - и все.

 

Не обращайте внимания, тут многие, также как и дама, не вкуривают некоторых вещей, и считают все что невкуривается- пустой бред. объемы могут быть весьма полезными.

А вам,Мадам Елизаветка, прежде чем учить кого-либо и вводить в блуд, надобы призадуматься. говорите за себя мол вы в объемах ничего не видите, но неразбираясь путать человека, и говорить за всех не стоит, или нестоит, незнаю

 
собрались Нытики, вкуриватели великие....
 
Я не себя имел ввиду, хотя и я объемы пытаюсь использовать, а есть люди которые пользу получают от объемов реальную. так что не надо за всех говорить. Ноете чаще вы.
 
Freud:

Не обращайте внимания, тут многие, также как и дама, не вкуривают некоторых вещей, и считают все что невкуривается- пустой бред. объемы могут быть весьма полезными.

А вам,Мадам Елизаветка, прежде чем учить кого-либо и вводить в блуд, надобы призадуматься. говорите за себя мол вы в объемах ничего не видите, но неразбираясь путать человека, и говорить за всех не стоит, или нестоит, незнаю


Ну, это .. как слепому солнцезащитные очки.... Хрен помогут, но надежду на прозрение дадут, если в это сильно верить))) Вам объемы (форекс) помогли в торговле? Или в чем помогли?
 
Freud: Ноете чаще вы.


Ну давай дарагой, расскажи, чего еще я там делаю ?

Давно из бана, родной ?

 
jelizavettka:

Разработчики сами в шоке, наверное. Уже давно думают над вопросом --- - на кой черт человеку делать постоянные объемы, тем более из каких-то низких объемов 1,2,4,6 и т.д.,и тем более если он сам утверждает, что "на FOREX объемы не действительные", и по-этому " в исходном файле объемы все одинаковые постоянное число".... ?

Может разработчиков насторожило слово "непонятки" .. и они не хотят случайно рамсы попутать.)

на такой черт- чтобы все индюки анализирующие объемы отвалились нафиг и не пудрили роботу мозги
 
ruslanchik:

если про эти обьемы как показано на рисунке в красном квадрате ответ прост

ПРИ ЗАКАЧКЕ ИСТОРИИ С МЕТАКВОТОВ ОБЬЕМЫ БЕРУТСЯ СУМАРНО ОТ ВСЕХ ДЦ, а те которые малы это обьемы только вашего дц. КАК Я ПОНЯЛ В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА ИСТОРИЮ ОБЬЕМОВ ВСЕХ ДЦ СУМИРУЮТ


нет не про эти объемы, подключение к ДЦ(в интернет) я вообще отключил.

Все котировки в оффлайне, но Метарэйдер ГЕНЕРИТ какие то объемы откуда он их берет непонятно??????????

Причина обращения: