Неграль! - страница 98

 
alexeymosc:
Это понятно. Вы похоже чукча-писатель. Я же уже говорил, сходите на несколько страниц назад и посмотрите графики. Вероятности удвоения реала за счет многократных сливов относительно небольшого виртуального депо грубо посчитана. В чем проблема то? Мы сливаем маленький вирт.депо до фига раз и каждый раз немного наливаем в реал.

я уже писал, проблема в том, что вы считать не умеете ;) Нет там никакого эджа в помине, а есть слив по спреду, как на вирте, так и на реале. Элементарно же считается
 
alexeymosc:
Мы сливаем маленький вирт.депо до фига раз и каждый раз немного наливаем в реал.

Ну теперь то дело пойдет. Дождался Санек своего звездного часа.

>
 
alexeymosc:
Мы сливаем маленький вирт.депо до фига раз и каждый раз немного наливаем в реал.

В этом деле важно не перепутать - откуда сливать, а куда наливать.
 
PapaYozh:

В этом деле важно не перепутать - откуда сливать, а куда наливать.
Не волнуйтесь. Один раз сольете реальные деньги по системе "Неграль" и все станент на свои места ;)
 
Avals:

я уже писал, проблема в том, что вы считать не умеете ;) Нет там никакого эджа в помине, а есть слив по спреду, как на вирте, так и на реале. Элементарно же считается

Считать умею. Эдж есть. Здесь даже стейт выкладывали. Эдж есть до единовременного слива всего - от этого явления защиты нет.

Вы нихрена не поняли.

 
alexeymosc:
Не волнуйтесь. Один раз сольете реальные деньги по системе "Неграль" и все станент на свои места ;)

Не. Спасибо. Лучше я за поп-корном схожу.
 

мда, руками сливается быстрее чем любым роботом


 
sanyooooook:

мда, руками сливается быстрее чем любым роботом


оно и не мудрено, к рукам же прилагается автоматом нейросеть ))
 
alexx_v:
оно и не мудрено, к рукам же прилагается автоматом нейросеть ))
так к ботам тоже, но, однако! )
 
sanyooooook:
Вам, Александр, нужны новые идеи.
Причина обращения: