Неграль! - страница 96

 
sanyooooook:

считается вероятность слива депо от 100 и до нуля, не важно какой депо станет поле нескольких выигрышей, важно то что изначально он был 100

там есть модель на mql4 посмотри и разберись что к чему.


да понял я это)) Но вы с своих табличках с чего то берёте, что реальный депо наливается на сумму вирт.депо перед сливом, не учитывая предыдущие лоссы. А увеличивается реальное депо всего лишь на первоначальную ставку.

+100 на вирте. Если выиграли, то +200, то на реале -100. Если дальше выиграли на вирте, то на нём +400, но на реале -100-200=-300. И когда вы сольёте вирт, то на реале будет только +100, а не сколько было на вирте перед последним шагом слива.

 
Avals:


да понял я это)) Но вы с своих табличках с чего то берёте, что реальный депо наливается на сумму вирт.депо перед сливом, не учитывая предыдущие лоссы. А увеличивается реальное депо всего лишь на первоначальную ставку.

+100 на вирте. Если выиграли, то +200, то на реале -100. Если дальше выиграли на вирте, то на нём +400, но на реале -100-200=-300. И когда вы сольёте вирт, то на реале будет только +100, а не сколько было на вирте перед последним шагом слива.

представь две чашки, из одной наливаешь в другу, одна пустеет другая полнеет, не может вторая чашка наполнится больше чем на размер жидкости в первой.

слив сотни это одно испытание, не важно что при этом вирт депо увеличивался до не более 10000

 
там просчитана вероятность слива 100 до налива её до 10000
 
sanyooooook:
там прощитана вероятность слива 100 до налива её до 10000

Простой вопрос - насколько увеличился реальный депо, если вирт слился только во второй сделке?
 
sanyooooook:

представь две чашки, из одной наливаешь в другу, одна пустеет другая полнеет


А чаши соединены дырявой трубкой.
 
Avals:

Простой вопрос - насколько увеличился реальный депо, если вирт слился только во второй сделке?
100
 
sanyooooook:
100


да, причём независимо на каком шаге слили. Теперь смотрим табличку вашу столбец "реальный депо" (удивляемся откуда там 1,3,7...) или формулу:

alexeymosc:

Это значит, что, имея вирт.депо равное 1, прибыль до первого тейка равную 1, при последовательном достижении тейка и стопа (2 шага), на реальном депо будем иметь:

- 1 - 2 спреда = -1 - 0,2 = -1,2.

+ (1 - 2 спреда)*2 = (1 - 0,2)*2 = 0,8*2 = 1,6

-1,2 + 1,6 = 0,4.

и вместо выделенного должно стоять + (1 - 2 спреда)=0.8
 
Avals:


да, причём независимо на каком шаге слили. Теперь смотрим табличку вашу столбец "реальный депо" (удивляемся откуда там 1,3,7...) или формулу:

и вместо вылеленного должно стоять + (1 - 2 спреда)=0.8

хорошо, рассчитай как считаешь правильно, а мы посмотрим.

С табличками и моделями, и со всеми вероятностями.

 
sanyooooook:

хорошо, рассчитай как считаешь правильно, а мы посмотрим.

С табличками и моделями, и со всеми вероятностями.


я это на прошлой странице сделал. Не надо монтекарлить, аналитически выводится мо=0.
 
Avals:

я это на прошлой странице сделал. Не надо монтекарлить, аналитически выводится мо=0.
покажи расчеты
Причина обращения: