Неграль! - страница 95

 
jelizavettka:

Не, не везет... Я их любила... у меня в банке несколько штук жило.. даже у каждого имя было свое) Правда, это не в Беларуси было, а в Алма-Ате. ..

Свой банк в Алматы, даже с тараканами - неплохо :)
 
tara:

Свой банк в Алматы, даже с тараканами - неплохо :)
!!!)))
 
alexeymosc:

Продолжаю. Для честной монетки среднее количество ее бросков до первого герба (до слива вирт.депо) равно 2. (Подробности расчетов здесь: http://www.dartmouth.edu/~chance/teaching_aids/books_articles/probability_book/Chapter6.pdf)

У нас монетка не честная, так как из-за спреда - который примем равным 10% от коридора - вероятность достижения тейка меньше, чем стопа, и примерно равна 0,45. Стоп в нашем случае это и есть герб.

У нашей монетки получится 1,8 бросков - МО количества шагов до слива вирт.депо. Округлим для простоты до 2.

Это значит, что, имея вирт.депо равное 1, прибыль до первого тейка равную 1, при последовательном достижении тейка и стопа (2 шага), на реальном депо будем иметь:

- 1 - 2 спреда = -1 - 0,2 = -1,2.

+ (1 - 2 спреда)*2 = (1 - 0,2)*2 = 0,8*2 = 1,6

-1,2 + 1,6 = 0,4.

Значит, со слива вирт.депо в среднем за 2 шага мы имеем прибыль на реале в размере 0,4.

Значит, чтобы, например, удвоить 10 000 на реале мы должны слить 10 000 / 0,4 = 25 000 виртуалов.

При этом, мы считаем вероятность того, что виртуал не достигнет 10 000, иначе будет слив реала. Подставим этот расчет в таблицу...


не понял откуда на реальном депо будет удвоение? Нельзя на основании того что средняя игра до разорения=2, просто удваивать без учёта вероятностей.

есть на вирте сотка, играем на все. Если сливаем с первой же сделки, то на реале +100 (без учёта спреда). Если выигрываем,то на вирте +200, а на реале X-100. Играем теперь на 200. Сливаем виртуал, на реале X-100+200=X+100. Если на вирте выигрываем, то на реале X-300, а на вирте +400. Играем на 400. Сливаем вирт, на реале X-300+400=X+100 Т.е. как и в простом мартине на реале нет удвоения, а есть увеличение размера депо на начальную ставку в кажой серии, пока не слив депо

Надо учесть вероятность слива реального депо, а иначе конечно любой мартин в шеколаде))

Например, виртуал 100, а реал 300 (для простоты счёта :)). Таблица становится:

0.5 +100

0.5^2 +100

0.5^2 -300

Считаем МО: 0.5*100+0.25*100-0.25*300=50+25-75=0

И так для любого размера реального депо и для любого кол-ва игр. Откуда прибыль? :)

 
Сори. Не увидел вопрос. Вероятность слива депо, как реального так виртуального, я приводил выше. Почитайте, там все есть.
 
alexeymosc:
2Avals Дело не в статистике а в том что вы не поняли откуда на реале будет профит. Сливаем виртуальный счет и зеркально увеличиваем реал на величину виртуала. Я не могу уже объяснять, тут вся ветка про это а вы не поняли :-) ну ок, вот пример. Слили 100 - налили 100 на реале, а если виртуал не хочет сливаться, то в просадке реал. Все, для начала этого достаточно. Учите уроки.

у вас с арифметикой плохо, это я понял ;) Посчитайте пошагово с вероятностями откуда сколько сливается и куда сколько наливается
 
Почитайте тему прежде чем судить и не судимы будете.
 
Avals:

у вас с арифметикой плохо, это я понял ;) Посчитайте пошагово с вероятностями откуда сколько сливается и куда сколько наливается

считается вероятность слива депо от 100 и до нуля, не важно какой депо станет поле нескольких выигрышей, важно то что изначально он был 100

там есть модель на mql4 посмотри и разберись что к чему.

 
alexeymosc:
Почитайте тему прежде чем судить и не судимы будете.

Застрелюсь до.

 
Svinozavr:

Застрелюсь до.

путь к негралю труден ))
 
jelizavettka:

Не, не везет... Я их любила... у меня в банке несколько штук жило.. даже у каждого имя было свое) Правда, это не в Беларуси было, а в Алма-Ате. ..

У нас в зоомагазинах некоторых продают Джунгарских тараканов, недорогие около 2 у.е думаю у вас такие должны быть

их когда трогаешь они шипят-шумно :D

Причина обращения: