Неграль! - страница 30

 
Mathemat:
Еще нет, но скоро будет.

Мне дали некоторые расчеты, но не верится мне в это

особая благодарность alexeymosc

 
На слив депо влияет много факторов, и чем более точная система тем медленнее она будет сливать(на мой взгляд)
 
sanyooooook: Мне дали некоторые расчеты, но не верится мне в это

Будут толстенные хвосты, так что в некоторых случаях слив будет чуть ли не бесконечно долгим.

А Алексею вполне можно доверять, считает он хорошо.

 
sanyooooook:
На слив депо влияет много факторов, и чем более точная система тем медленнее она будет сливать(на мой взгляд)
Но есть вариант, исключающий слив депо от 1к или 100к центов, прошу вернуться в свое логово, откуда Вы ушли по моей вине.
 
sanyooooook:
На слив депо влияет много факторов, и чем более точная система тем медленнее она будет сливать(на мой взгляд)
Депо должно быть не менее 1к при лоте 0.1.
 
Mathemat:
Будут толстенные хвосты, так что в некоторых случаях слив будет чуть ли не бесконечно долгим.

Это в теории, не встречал мартина который бесконечно долго наливает ))
 
Mathemat:

А Алексею вполне можно доверять, считает он хорошо.


Я боюсь что не до конца понятна идея со сливом
 
sanyooooook:
_ не до конца понятна идея со сливом
Это правда. Конструктив когда будет?
 
DmitriyN:
Это правда. Конструктив когда будет?

После дождичка в четверг.
 
sanyooooook:

Я боюсь что не до конца понятна идея со сливом

Хорошо, что выложили здесь. Может кто-то перепроверит.

В правильности моделирования системы на мартине я уверен. Синяя линия - корректна, и она показывает с какой вероятностью депозит в 100 долларов получит прибыль отложенную по X до слива, по системе классического мартингейла.

Красная линия это вероятность слива вирт.депо до получения прибыли по оси X = 1 - P - эта линия тоже корректная. Интересно, что без учета спреда (я моделировал без учета спреда) вероятность удвоения 100 баксов на мартингейле = около 60%. Но этому верить не стоит, потому что со спредом вероятность будет стремится к 50% при бесконечном числе испытаний.

А вот зеленая - самая важная - линия, означающая вероятность удвоения зеркального депо при начальных его значениях отложенных по оси X, уже третий раз пересчитывается мной. В этот раз я думаю, это будет более корректно.

Покажу на примере ее смысл. Допустим, наш вирт.депо равен 100 долларам, а реальный мы взяли в размере 1000 долларов. Нам кажется - только кажется - что вероятность того, что вирт.депо поднимет прибыль в 1000 долларов, и тем самым сольет наше реал, очень мала. Но моделирование показало, что эта вероятность равна 0,171. А, соответственно, вероятность слива вирт.депо до достижения прибыли в 1000, соответственно, 1 - 0,171 = 0,829. Далее размышляем. Нам нужно десять раз слить вирт.депо, чтобы удвоить реал в 1000 долларов. Считаем: 0,829 ^ 10 равно примерно 0,153. Всего 15%!

Возьмем реал в размере 100 долларов. Так как вероятность, что вирт.депо на мартине возьмет 100 долларов = 0,597, а вероятность его слива равна 1 - 0,597 = 0,403. Это же число и будет вероятностью того, что реал 100 долларов будет удвоен до слива.

Такие пироги!

Причина обращения: