Неграль! - страница 16

 

вот вам идея грааля=)

Описываешь условие при котором соотношение 3к1. пускай сделок будет всего 20 в год. Таких условий скажем штук 10+. Всё запихиваешь в один советник и куришь бамбук=)

 
sand:

"3к1" чего?

3 профита 1 лось =)
 
Myth63:

вот вам идея грааля=)

Описываешь условие при котором соотношение 3к1. пускай сделок будет всего 20 в год. Таких условий скажем штук 10+. Всё запихиваешь в один советник и куришь бамбук=)

Не 3x1, а 3x150 и в школу не пойдём.
 
Вообще говоря, у каждого есть свой грааль. Нужно его найти. И я не говорю только о рынкете. Это может быть любимая работа или бизнес. Самое главное делать то, что нравится, или во что веришь (нравится может далеко не всегда).
 
alexeymosc:
Вообще говоря, у каждого есть свой грааль. Нужно его найти. И я не говорю только о рынкете. Это может быть любимая работа или бизнес. Самое главное делать то, что нравится, или во что веришь (нравится может далеко не всегда).


У меня 3 детей. Вот он жизненный ГРААЛЬ. А вот и прибавычный=)

 
sand:

Это ни о чем не говорит. А соотношение прибыль/убыток на этих 3 профитах и 1 лосе какое? Опять 50/50?

максимум убыток 50% от профита
 
sand:

Тогда у вас сама система прибыльная, комбинирование нескольких систем скорее всего улучшит показатели. Если вы обладатель прибыльной системы, то мои вам поздравления.

А зачем делать заведамо убыточную систему? =)
 
sand:


У вас первое сообщение в этой ветке подкупает своей непосредственностью.

Чтобы получить грааль, нужно сначала взять грааль.


Чтобы чтото взять, надо чуток подумать и сделать с наименьшими затратами "сил" . =)
 
Myth63:


У меня 3 детей. Вот он жизненный ГРААЛЬ. А вот и прибавычный=)

ордер 3041896 0,1 открытие 1,3156 закрытие 1,3083 пункты 73 прибыль 73$ а у вас 2000 тысячи - это монтаж.

смотрю у меня 2 лота дали 2 200 $ за 113 пунктов. Это что ли грааль?

 
Ishim:

ордер 3041896 0,1 открытие 1,3156 закрытие 1,3083 пункты 73 прибыль 73$ а у вас 2000 тысячи - это монтаж.

смотрю у меня 2 лота дали 2 200 $ за 113 пунктов. Это что ли грааль?


=) рубли это, рубли =) наши деревянные=) (при конвертации на выводе потерь меньше)
Причина обращения: