Неграль! - страница 14

 

sanyooooook подарил нам надежду на несколько часов. Некоторые до сих пор верят... Спасибо ему за это! А остальное приложится...

 
sanyooooook:

рассчитай если не сложно вероятность слива?

По моим подсчетам около 100% )


у любой системы без эджа слив 100% если торговать бесконечно))
 
sanyooooook:

Что сделает антимартин в пятницу заработав N-ое количество профита допустим в 17:00?

зафиксирует прибыль, равную размеру слива по мартину.

и наоборот)

 
sanyooooook:

это на словах, а в реалии?
и в реалии, за вычетом спреда и других штук.
 
sanyooooook: рассчитай если не сложно вероятность слива?

Да не, ты чо, тут надо много разных "маршрутов" учитывать, если по науке. Можно попытаться прикинуть моделированием.

Ты вот только скажи параметры твоего мартина: умножение на 2, а максимальное число шагов какое?

 
sanyooooook:
Если ты знаешь что в пятницу вечером(ну или в любой другой день) мартину слить не реально будешь ли ты его запускать?
Сань, я думаю, что слово "не реально" или "сто пудово" к форексу не применимо. Есть вероятности. А посему твой вопрос не корректен.
 
sanyooooook:

ну тогда что ты тут ещё делаешь, если ты миллиардер?
ты не заметил вторую часть моего ответа- "и наоборот". ( антимартин льет, мартин фиксирует прибыль).
 

Вообще, если по пятничному формулировать данную тему, то ее можно обозвать- Антимартин сильнее Мартина?

Вот в этой трактовке наименования топика, таится твой грааль)

 

Короче, я напишу имитатор с внешними параметрами, а ты уж сам смотри.

На выходе будет распределение (гистограмма) количества сделок до смерти депозита.

 
sanyooooook: имитатор не спасет, тут человеческий фактор нужен, а его ни как не смоделируешь )

Ты сколько полторашек уже выпил? То тебе вероятность прикинь, то не надо... Ну как хочешь.

Никакого человеческого фактора я учитывать не буду. Ну где я его возьму в простейшей модели?

Причина обращения: