Неграль! - страница 107

 
ratnasambhava:


Просадки бываю у всех. Но это не слив. А чтобы не сливать достаточно одного желания (силы воли), ну и способности отличить просадку от слива.

2. Есть способы налива. Это еще одна отдельная тема.

3. Есть методы налива. Ручной, автоматический, полуавтоматический. Это еще отдельная тема.

Короче, чтобы не слить депозит, и чтобы он рос,  - нужно наливать быстрее чем сливать!  Класс!  

Только вот где такого щедрого наливающего найти?)))) 

 
jelizavettka:

Только вот где такого щедрого наливающего найти?))))

банють за него безбожно ))
 
moskitman:
банють за него безбожно ))
Тебе пока еще наливают?    Доза налива увеличивается?
 
jelizavettka:
Тебе пока еще наливают? Доза налива увеличивается?

ага, я ща отвечу, а меня снова в баню отправят.

в личке лучше спрашивай

 
moskitman:

ага, я ща отвечу, а меня снова в баню отправят.

в личке лучше спрашивай

Сча зайду со своим кошельком стаканом - буду требовать налить.   Могу пару штрафных опрокинуть.))))
 
jelizavettka:

Короче, чтобы не слить депозит, и чтобы он рос, - нужно наливать быстрее чем сливать! Класс!

Только вот где такого щедрого наливающего найти?))))


Как же трудно...

Сливаем не мы, сливают ДЦ (наши депозиты) спредом! Мы можем только наливать или столько же, чтобы не было слива, или хотя бы чуть больше, чтобы была прибыль (рентабельность издержек обращения).

Слив - это внешнее условие, от нас независящее, на него мы не можем влиять сколь нибудь существенно, за исключение того, что можем сократить издержи на него раза в два, примерно, при рациональном подходе. А налив - это внутреннее условие, нам присущее, свойство ТС. Здесь все зависит только от нас. Есть, правда, еще один вид слива - это зафиксированная просадка, если карма наша тяжела, а заслуг нам не хватает, чтобы ее выдержать (впадина слишком глубокая).

Ищите и обрящете.

 
ratnasambhava:


Как же трудно...

Сливаем не мы, сливают дилеры (наши депозиты) спредом! Мы можем только наливать или столько же, чтобы не было слива, или хотя бы чуть больше, чтобы была прибыль (рентабельность издержек обращения).

Ищите и обрящете.


в вашей картинке самое интересное (как мне показалось ) это то самое условие, нужно сделать так чтобы это условие и было центром колебания, разьве не в этом суть и проблема? и мартин тут не пирвичен, но с друой стороны с ним можно вывести практически любую кривую на истории.

 
Freud:



Тебя уже выпустили ?
 
Freud:


в вашей картинке самое интересное (как мне показалось ) это то самое условие, нужно сделать так чтобы это условие и было центром колебания, разьве не в этом суть и проблема? и мартин тут не пирвичен, но с друой стороны с ним можно вывести практически любую кривую на истории.


Условие - это контекст, в котором мы находимся. Мы с нашей плохой и хорошей кармой, рынок, другие объекты ранка, каждый со своей кармой, ДЦ (с их спредами) и прочее. И оно всегда находится где-то посередине наших действий и их результатов. Короче, надо сделать так, чтобы впадина была меньше гребня на величину спреда. Это как минимум. Доскональное знание, соблюдение заповедей и накопление заслуг вам в помощь.

Вернее, надо сделать немного другое. Впадина меньше гребня - это, конечно, хорошо. Но это не решение проблемы. А нужно углу слива (спреду), направленному вниз, противопоставить угол налива (доскональное знание или свойство ТС на нем основанное), направленный вверх. И чтобы этот угол был хотя бы немного больше (для начала).

 
Mischek2:

Тебя уже выпустили ?

сбежал по интернет дырам
Причина обращения: