Неграль! - страница 103

 
jelizavettka:

Кстати, а кто главным в пьянке считается?. тот кто ставит, или тот кто на разливе?


TheXpert:

Главаря может быть два -- разливающий и снабжающий. Который?

Спецы, да?
 

TheXpert:

 

Главаря может быть два -- разливающий и снабжающий. Который?

Короче, раз главарь Дима - он пусть  наливает и разливает)

 

Люди кто не спит хочу памм :D скиньте в личку)

 
7Konstantin7:
Люди кто не спит хочу памм :D скиньте в личку)
У меня - нет.
 
DmitriyN:
У меня - нет.

Наверняка там нереальные условия)

а если памм в инст... то там вообще делать нечего) ну все и так знают как у всех-все работает

https://www.mql5.com/ru/forum/136747/page850

 
7Konstantin7:
Лично я ПАММам не доверяю вообще.
 
DmitriyN:
Лично я ПАММам не доверяю вообще.

памм лучше в том плане если на нем есть инвесторы, которые тоже следят за графиками и в случае каких либо обманов со стороны... то легче разбираться-много свидетелей а один в поле не воин :D

да им вообще ни кому нельзя доверять)

а все инвесторы которые инвестируют это вот точно лохитрон :D это выгодно только управляющему

 

Ссылку получил спасибо) почитал, как и ожидал все не реально

да и в конкурсах ни кто не побеждает на большие призы- вымышленные победители

вообщем все дц акулы, которые за каждую копейку грызут всех, явно не будут делится деньгами

 

Ну блин что за люди, сначала просят, а потом

ооо да это лажа, денюжки не настоящие, призы поддельные, !Ш сольет, Ш сольет и т.д. и т.п.

А какой вам ПАММ нужен?

 

доброго времени суток Санёк. Силы ещё есть??? я смотрю тебя тут многие и поддерживают ( морально, мол хватит), многие дело иногда говорят сами того не понимая....

я к чему всё это, почти в твоей шкуре можно сказать.тоже сливы полный сад))

стратегию на мартине уже третий год ломаю голову....

научился програмить по малости написал советника чтоб ручками не баловаться. в результате уже двадцать с лишним версий....

недавно понял для себя такую вещь, возможно тебе чем то поможет...

все мы хотим зарабатывать на форексе.вопрос а сколько процентов прибыли хочется в год чтоб успокоиться????

я сказал себе что 100% при 2% просадке самое оно, сделал на советнике по истории но когда увидел что всего 40 сделок приползла зелёная....

так что не всегда оказывается интерес лежит в процентах прибыли за год.я поймал себя на том что хочется быть правым при любом входе, а мартин поможет....

да он помогает даже когда обвал в 1000 пунктов я на 4х знаке, но прибыль в год всего то 30% и просадка в 50%.....

думаю всётаки главное понять чего именно тебе хочется....

о сливах, за моей спиной 400 деревянных.......

упорство это плюс, к каждому приходят озарения-они и являются граалями, к сожалению ко мне ещё озарение не пришло, потому и оказался в твоей ветке.....

Причина обращения: