AccountName() --> DLL

 

Доброго всем дня (вечера)!

Кто-нибудь знает, есть ли возможность получить название счета в DLL не из кода, а напрямую из терминала?

 
Webmaster:

Доброго всем дня (вечера)!

Кто-нибудь знает, есть ли возможность получить название счета в DLL не из кода, а напрямую из терминала?

Spy в помощь.

1. Если только номер счета, то ловите через заголовок окно МТ4

2. Если же нужно и имя тоже, то к этому добавляется последовательный поиск подокон от главного окна МТ.

За несколько несложных шагов углубления в NextWnd/ChildWnd дойдете до списка навигатора, а от туда уже получите строку из окна дерева.

Здесь правда проблема - если окно навигатора будет скрыто, то ничего не получите.

 

Защиту изобретаем?

;)

 
avatara:

Защиту изобретаем?

;)


Угу ...

 
Webmaster:


Угу ...

Плохая это защита. Легко ломается.
 
Zhunko:
Плохая это защита. Легко ломается.

Каким образом? Взломом DLL?
 
Webmaster:

Каким образом? Взломом DLL?

да. дизассемблирование, нахождение точек входа и ответов. смена кодов на положительный ответ и вуаля. я счастливый обладатель работающей DLL

 
sergeev:

да. дизассемблирование, нахождение точек входа и ответов. смена кодов на положительный ответ и вуаля. я счастливый обладатель работающей DLL

а дотфускаторы не помогут?

или тож профукают?

;)

 
avatara:

а дотфускаторы не помогут?

или тож профукают?


ну это если про декомпиль говорить. А дизассемблерная портянка, она одна и та же.
http://www.insidepro.com/kk/258/258r.shtml
 
Ну, все прекрасно понимают, что взламывается ЛЮБАЯ защита, это только вопрос времени и профессионализма взломщика. Тем не менее, лучше такая защита, чем никакой. Код без DLL сейчас не декомпилирует только ленивый.
 
Webmaster:
Ну, все прекрасно понимают, что взламывается ЛЮБАЯ защита, это только вопрос времени и профессионализма взломщика. Тем не менее, лучше такая защита, чем никакой. Код без DLL сейчас не декомпилирует только ленивый.

А что защищаете?

может вам просто денег дать в управление? много.

и защищать ничего не надо. будете сами торговать. мульйоны зарабатывать и со мной делится.

Причина обращения: