"Научите" советника !!! [за время указанного мною интервала он совершил нужное мне количество сделок (не ордеров) ] - страница 7

 

Вот всё..!! профит в кармане!!! Cпокойной ночи доморощенные "Кулибины" :-)

И модератор удаляйте тему толку от неё не будет и меня в бан :-)

 
Судя по всему под сделкой топикстартёром понимается совокупность ордеров одного цикла закрытых с прибылью при мартингейле. К примеру в илане было открыто 5 ордеров и цена достигла линии текпрофита - все 5 ордеров закрываются - это, видимо, считается 1 сделка. Топикстартёру требуется ограничивать количество таких положительных исходов(сделок) с помощью внешней переменной. Что касается временного интервала, то, видимо, это время работы эксперта и оно уже задано во внешних переменных.
 

khorosh:
Судя по всему под сделкой топикстартёром понимается совокупность ордеров одного цикла закрытых с прибылью при мартингейле. К примеру в илане было открыто 5 ордеров и цена достигла линии текпрофита - все 5 ордеров закрываются - это видимо считается 1 сделка. Топикстартёру требуется ограничивать количество таких положительных исходов(сделок) с помощью внешней переменной. Что касается временного интервала, то видимо это время работы эксперта и оно уже задано во внешних переменных.

Совершенно верно ограничить. именно это она и хотела.

 
khorosh:
...Топикстартёру требуется...

...разобраться с базовыми понятиями и определенияими, в частности по всем ссылкам отсюда и навигатором - в первую очередь. Бреда, ИМХО, станет явно меньше. В противном случае - так и будем гадать, что? и самое главное - куда? :-) она иимела ввиду.
 
Roman.:

...она иимела ввиду.


Или он?

sergeev:

1. я так понимаю, что предыдущий ваш ник можно банить ?

2. От того, что вы меняете ники - ваш вопрос не станет понятным.

Два ника: один Ж, другой М. А кто оно на самом деле? Поди разберись :)

 
zxc:


Или он?

Два ника: один М, другой Ж. А Кто оно на самом деле? Поди разберись :)

Она моя сестра. Модератор это уже знает.
 
Serega_Dinamit:
Она моя сестра. Модератор это уже знает.

Будем считать, что поверил :)
 
Модератор удаляй тему она больше не актуальна!!! Я "научила" советника тому чему хотела. И программист понял меня с первого раза и сделал за 30мин. Покедаааа !!! "кулибины"-словоблуды....(((((
 
Rapitvina:
Модератор удаляй тему она больше не актуальна!!! Я "научила" советника тому чему хотела. И программист понял меня с первого раза и сделал за 30мин. Покедаааа !!! "кулибины"-словоблуды....(((((

модератор оставит тему потомкам. вашим. пусть тоже посмотрят, поглумятся над способностями их предка.
 
Rapitvina:
Доброго времени суток!!! Скажите Господа программисты можно "научить" советника совершать определённое количество сделок?

Я для этого использую свой тестер. Тема правильная. Рассчетная "скорострельность" зачастую помогает избежать плохой подгонки...
Причина обращения: