RBCI + TTF = Прибыль? - страница 9

 
LeoV:

Если мы говорим о том, что мы считаем процесс устоявшимся минус н-баров, то тогда мы должны признать, что мы опоздали со сделкой на эти н-баров )))).

Абсолютно согласен. В этом же и проблема.

Возьмем модель ARIMA с параметрами AR(1) MA(1). Это означает что берется последний бар!

 
faa1947: Абсолютно согласен. В этом же и проблема.

Тогда вы должны быть согласны с тем, что перерисовку нельзя использовать в реальной торговле, поскольку происходит запаздывание на эти н-баров, когда процесс устаканивается в течении этих н-баров )))
 
Завтра кого-то ждёт очередное разочарование...
 
moskitman:
Завтра кого-то ждёт очередное разочарование...

Ага... и народ не расходится ждет
 
LeoV:

Тогда вы должны быть согласны с тем, что перерисовку нельзя использовать в реальной торговле, поскольку происходит запаздывание на эти н-баров, когда процесс устаканивается в течении этих н-баров )))
Не только можно, но и нужно. Во всяком случае мы видим проблема, а не верим в некий миф о возможности использования только не перерисовывающихся индикаторов. Выше я привел пример очень известной модели, которое вообще учитывает последний или несколько предпоследних баров.
 

Любая стратегия по индикаторам предполагает, что рынок, который вел себя определенным образом в течении последних нескольких баров, будет вести себя так и дальше. А разочарование наступает, когда понимаешь, что этого не происходит (разве только случайно, иногда).

 
moskitman:
Завтра кого-то ждёт очередное разочарование...
прямо бяда (как работать не хочется)
 
Ishim:
прямо бяда (как работать не хочется)
а я уже предлагал всем "хватит работать - пора зарабатывать", но тему удалили...
так что работайте
 
moskitman:
а я уже предлагал всем "хватит работать - пора зарабатывать", но тему удалили...
так что работайте
да нормальное соотношение 95/5 - потребителей много брокеры дилеры со спредами свопами, арбитражёры.... да да работайте.
 
jelizavettka:

Да не стоит искать систем дающих сигналы при пересечении индюков и тупо все сигналы отрабатывать. Всегда сольете.

Даю Вам индикатор, при использовании которого практически невозможно слить. Он сохранит Ваше депо.


в общем кинул на график прошло минут 15! пока что он ещё не посчитал ! короче я его удалил! верно сказано с ним некогда не сольёшь! :)
Причина обращения: