RBCI + TTF = Прибыль? - страница 5

 
Mendikero:
Насчет "всегда сольете" - доказать сможете? Или просто ляпнули?

в итоге слив будет хоть как

тут главное сколько вы успеете снять до слива, да и в итоге то все равно все сливается

это годами проверено у всех людей так

я например 4 год пошел и говорю что сливы всегда будут, хоть как торгуй, хоть как старайся

 
jelizavettka:

Вот-вот! ТОчно не сольешь теперь))) Это модифицированный макди.

то есть который терминал липнет)

нуу так то точно не слить)

 
Mendikero:
Насчет "всегда сольете" - доказать сможете? Или просто ляпнули?

Это предположение. Доказать тут ничего невозможно из-за невозможности существования мат. модели рынка.
 
7Konstantin7:

то есть который терминал липнет)

нуу так то точно не слить)


Да. .... правда, заработать тоже не получится))
 
jelizavettka:

Это предположение. Доказать тут ничего невозможно из-за невозможности существования мат. модели рынка.
Это да. Модель такая: цена может пойти в любую сторону на любое расстояние. Единственное, за что можно зацепиться - равная вероятность прохождения ценой одного и того же расстояния в любую сторону. Уменьшив расстояние до тейка и увеличив до лося, мы меняем это соотношение в свою пользу.
 
Mendikero:
Это да. Модель такая: цена может пойти в любую сторону на любое расстояние. Единственное, за что можно зацепиться - равная вероятность прохождения ценой одного и того же расстояния в любую сторону. Уменьшив расстояние до тейка и увеличив до лося, мы меняем это соотношение в свою пользу.
Прелестно. теперь вы будете 9 раз подряд брать по 5 пунктов, а на десятый всё сливать.
 
Mendikero:
Это да. Модель такая: цена может пойти в любую сторону на любое расстояние. Единственное, за что можно зацепиться - равная вероятность прохождения ценой одного и того же расстояния в любую сторону. Уменьшив расстояние до тейка и увеличив до лося, мы меняем это соотношение в свою пользу.

А лучше использовать индюк, который я прикрепила.. и спокойно будет)
 
paukas:
Прелестно. теперь вы будете 9 раз подряд брать по 5 пунктов, а на десятый всё сливать.
Ага. А еще терять 9 спредов по дороге. Я так не торгую и никому не советую. Я просто описал модель рынка и один из немногих способов чисто математически обмануть его. Естественно, можно 9 раз получить по 5 пунктов с высокой вероятностью, а потом слить все одним лосем с малой вероятностью - равновесие сохранится в любом случае.
 
Mendikero:
Ага. А еще терять 9 спредов по дороге. Я так не торгую и никому не советую. Я просто описал модель рынка и один из немногих способов чисто математически обмануть его. Естественно, можно 9 раз получить по 5 пунктов с высокой вероятностью, а потом слить все одним лосем с малой вероятностью - равновесие сохранится в любом случае.
Чтобы обмануть- надо точно также, только наоборот.
 
paukas:
Чтобы обмануть- надо точно также, только наоборот.
Будем пробовать по RBCI + TTF.
Причина обращения: