RBCI + TTF = Прибыль? - страница 4

 

Mathemat:

Удивительно. Я уже подготовился к минутной загрузке - но подсчитал все мгновенно (на истории часовок до июля 2006). Камни вам обоим надо менять, ребята...


Правильно, у вас RBCI, а у Mendikero RBCI2. Грузит второй
 
Mathemat:

Да вроде не должен - не считая нулевого...

Удивительно. Я уже подготовился к минутной загрузке - но подсчитал все мгновенно (на истории часовок до июля 2006). Камни вам обоим надо менять, ребята...

Да ну! 100 гигацерц частота проца?
 

лот не завышайте и торгуйте при откате цены против вас на 10-15 пунктов доливайтесь

потом как цена почти дойдет до б.у всех ордеров то кройте, ну и при противоположном уже не думая крыть)

в начале года так пробовал, тоже 2 индикатора масштаб гулял я его не фиксировал как вы предложили

10 дней примерно

в итоге сделал вывод что не стабильно и не надежно)

когда пришлось закрыть минус 4000-5000 при противоположном сигнале, но вообщем то все равно в плюсе...

руками вообщем не реально торговать, так и так подставит человеческий фактор или еще чего

да и тяжело сутками сидеть

Файлы:
1.zip  9 kb
 
jelizavettka:

Да ну! 100 гигацерц частота проца?

Да нет, 2.8 всего.

Я грузил rbci, а не rbci2. Первый грузился вообще мгновенно.

Вот второй, rbci2, - помедленнее. Выставил CountBars = 30000 (вместо 500) - все равно порядка 10 секунд грузится.

P.S. Современные даже бюджетные камни быстрее твоего Athlon XP 1.8 как минимум на порядок. Дело даже не в количестве ядер или частоте, а в новых инструкциях и оптимизации архитектуры.

 
7Konstantin7:

лот не завышайте и торгуйте при откате цены против вас на 10-15 пунктов доливайтесь

потом как цена почти дойдет до б.у всех ордеров то кройте, ну и при противоположном уже не думая крыть)

в начале года так пробовал, тоже 2 индикатора масштаб гулял я его не фиксировал как вы предложили

10 дней примерно

в итоге сделал вывод что не стабильно и не надежно)

когда пришлось закрыть минус 4000-5000 при противоположном сигнале, но вообщем то все равно в плюсе...

руками вообщем не реально торговать, так и так подставит человеческий фактор или еще чего

да и тяжело сутками сидеть

Этот график и отчет имеет отношение к RBCI и TTF? Я так понял из текста, что нет.
 
Mendikero:
Этот график и отчет имеет отношение к RBCI и TTF? Я так понял из текста, что нет.

я там торговал системой подобной

тоже было 2 индикатора, так же накидывал в одно окно

индикатор QQE и индикатор RSI параметры менял, сейчас не помню какие

масштаб не фиксировал как вы предложили

потому думаю схожесть систем большая

может чего и выйдет)

 
Mendikero:
.

Да не стоит искать систем дающих сигналы при пересечении индюков и тупо все сигналы отрабатывать. Всегда сольете.

Даю Вам индикатор, при использовании которого практически невозможно слить. Он сохранит Ваше депо.

Файлы:
 
jelizavettka:

Да не стоит искать систем дающих сигналы при пересечении индюков и тупо все сигналы отрабатывать. Всегда сольете.

Даю Вам индикатор, при использовании которого практически невозможно слить. Он сохранит Ваше депо.

макди...) и как он не сольет депо?)

у меня не грузится терминал мертво виснет

если им почти не возможно слить, то почему ты сама не поднимаешь деньги?) а мастеришь советников

 
jelizavettka:

Да не стоит искать систем дающих сигналы при пересечении индюков и тупо все сигналы отрабатывать. Всегда сольете.

Даю Вам индикатор, при использовании которого практически невозможно слить. Он сохранит Ваше депо.

Насчет "всегда сольете" - доказать сможете? Или просто ляпнули?
 
7Konstantin7:

макди...) и как он не сольет депо?)

у меня не грузится терминал мертво виснет


Вот-вот! ТОчно не сольешь теперь))) Это модифицированный макди.
Причина обращения: