RBCI + TTF = Прибыль? - страница 15

 
Mendikero:

Блин, сейчас специально целый час убил на то, чтобы убедиться в том, что эта пара индикаторов НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ! Но нужно обязательно фиксировать максимум и минимум у обоих индикаторов, иначе при крупном масштабе они будут плавать из-за появления новых минимумов и максимумов на отображаемом участке графика на экране.

Я включил минутный график и целый час смотрел безотрывно на появление новых минутных свечек, сразу рисуя вертикальные линии там, где образовалось пересечение RBCI с TTF. Ни разу ни одно пересечение не сместилось!

Повторяю еще раз: ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИКСИРУЙТЕ МАКСИМУМЫ И МИНИМУМЫ У ОБОИХ ИНДИКАТОРОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТОВЕРНЫХ НЕПЕРЕРИСОВЫВАЮЩИХСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Ладно, буду проверять еще раз.

А Вы уважаемый топикстартер пока что не покидайте этот "тонущий корабыть" Вы ведь "капитан" на нем.

А как известно, капитан либо последний с корабля либо в месте с кораблем :)

 

Ой Вы как дети малые

Смотрите как нужно выводить на чистую воду.

Накинули пару индюков на экран пусть для скорости на м1 ждем немного времени и накидываем еще одну пару и смотрим разницу

Вот картинка - желтая линия - начало наблюдения

Помоему все ясно. Перерисовывает только TTF. - Разраба к столбу позора на недельку. Чтобы таким "хламом" не засоряли Кодебазу.


 
olyakish:

Ой Вы как дети малые

Смотрите как нужно выводить на чистую воду.

Накинули пару индюков на экран пусть для скорости на м1 ждем немного времени и накидываем еще одну пару и смотрим разницу

Вот картинка - желтая линия - начало наблюдения

Помоему все ясно. Перерисовывает только TTF. - Разраба к столбу позора на недельку. Чтобы таким "хламом" не засоряли Кодебазу.


Хотел насладится сладкими плодами иллюзии и самообмана :)

А Вы так вот взяли и все разрушили.

 
fozi:

Хотел насладится сладкими плодами иллюзии и самообмана :)

А Вы так вот взяли и все разрушили.

"кошек надо уметь готовить"

О перерисовыющихся индюках можно судить только по тестированию и нельзя судить по историческим данным. Так что может быть не все так плохо.

 
faa1947:

"кошек надо уметь готовить"

О перерисовыющихся индюках можно судить только по тестированию и нельзя судить по историческим данным. Так что может быть не все так плохо.


Кошку как ни приготовь - все равно есть противно )))
 
faa1947:

"кошек надо уметь готовить"

О перерисовыющихся индюках можно судить только по тестированию и нельзя судить по историческим данным. Так что может быть не все так плохо.

Так я как раз и тестировал в онлайне на реальной игре.

Рисует сцуконах

 
fozi:

Так я как раз и тестировал в онлайне на реальной игре.

Рисует сцуконах

Тогда в чем проблема?

Прогоняете через тестер, получаете результат, который совершенно не похож на картинку. Если нужен реальный вид перерисовывающегося индюка, то заводите еще один буфер в индюке, куда записываете вычисления последнего бара и сдвигаете сами. Его и рисуете. Это реальный вид такого индюка. Если так хочется видеть.

 
не нужны мне такие индикаторы
 
fozi:
не нужны мне такие индикаторы

тогда запаздывание, а это нужно? Хрен редки не слаще.

Индикаторы вообще не нужны, т.к. обычно они не имеют отношения к котиру. Результаты расчетов выкладывал несколько раз.

 
olyakish:

Ой Вы как дети малые

Смотрите как нужно выводить на чистую воду.

Накинули пару индюков на экран пусть для скорости на м1 ждем немного времени и накидываем еще одну пару и смотрим разницу

Вот картинка - желтая линия - начало наблюдения

Помоему все ясно. Перерисовывает только TTF. - Разраба к столбу позора на недельку. Чтобы таким "хламом" не засоряли Кодебазу.

Спасибо за интересный способ, проверил сам - да, TTF перерисовывает. Начал копать, почему он при прямом наблюдении и отметках не перерисовывает? Оказывается, его сигналы остаются на месте и линия не сдвигается ни на миллиметр до тех пор, пока вы не перезапустите терминал или не нажмете кнопку "Обновить". После чего его линия сразу же корректируется. Это плохо.

Сейчас я запустил терминал на минутках на часик - пусть накопит сигналов с реала, после чего я все их помечу и обновлю график - мне интересно, насколько и, самое главное - куда сместятся показания TTF. То есть я хочу выяснить - пригоден ли он для торговли онлайн или он только на истории красиво рисует. Если его сигналы в реале будут чаще ошибочны или слишком сильно будут запаздывать - тогда в топку TTF. Но если погрешность будет в пределах одной-двух свечей - тогда использовать его все еще можно - потому что на истории он очень рано дает сигналы - за несколько свечей до реального хода цены.

Причина обращения: