RBCI + TTF = Прибыль? - страница 14

 
LeoV:
По личным наблюдениям - грааль возможен только на перерисовочных индюках )))
Это точно ))
 
VladislavVG:
Когда у Вас есть история, то при адресации с отрицательным индексом выдается значение, которое на тот момент есть будущим. Что совершенно исключено при реальных торгах. То есть, сигналы могут совпадать только случайно. Некоторые недобросовестные продавцы гралей этим пользуются. Этот индикатор совершенно не приспособлен для торгов.
Вот бы на реале так - заглядывать хотя бы на -1ый бар)))))
 

Ну что ж... Покупка яхты значит отменяется.

А жаль. Я уже водолазный костюм купил :) и крем для загара :)

 
fozi:

Ну что ж... Покупка яхты значит отменяется.

А жаль. Я уже водолазный костюм купил :) и крем для загара :)


железяка в плавках))))) экзотично.
 
Freud:

железяка в плавках))))) экзотично.

Дада. забыл про пиво...

Мое любимое ! ))

 
fozi:

Посмотрел внимательно на реале.

Пппподло перерисовывает после себя 4 бара назад.

Чемто фишера напоминает.

Вобщем кафняшка.

Да вроде не перерисовывает, кроме нулевого. У меня, правда, таймфрейм четырехчасовой - может, он более "железобетонный", чем мелюзга вроде 1-15 минутных? Я, правда, не по абсолютным значениям индикаторов смотрю, а по времени свечей, на которых зафиксировано пересечение - они все на месте, никуда не сдвинулись.
 
Mendikero:
Да вроде не перерисовывает, кроме нулевого. У меня, правда, таймфрейм четырехчасовой - может, он более "железобетонный", чем мелюзга вроде 1-15 минутных? Я, правда, не по абсолютным значениям индикаторов смотрю, а по времени свечей, на которых зафиксировано пересечение - они все на месте, никуда не сдвинулись.
Перерисовывается, чем старше ТФ, тем менее заметно.
 
Mendikero:
Да вроде не перерисовывает, кроме нулевого. У меня, правда, таймфрейм четырехчасовой - может, он более "железобетонный", чем мелюзга вроде 1-15 минутных? Я, правда, не по абсолютным значениям индикаторов смотрю, а по времени свечей, на которых зафиксировано пересечение - они все на месте, никуда не сдвинулись.

Я увидел на D1

Так как я играю минимум на дневках решил по наблюдать. Вот и повезло мне с первого раза. На открытии нового дня, сигнал который был 4 дня назад сместился на 1 день раньше. А это не есть гуд.

Я подозреваю что точно так же смещались бы все остальные или большинство.

 

Блин, сейчас специально целый час убил на то, чтобы убедиться в том, что эта пара индикаторов НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЕТ! Но нужно обязательно фиксировать максимум и минимум у обоих индикаторов, иначе при крупном масштабе они будут плавать из-за появления новых минимумов и максимумов на отображаемом участке графика на экране.

Я включил минутный график и целый час смотрел безотрывно на появление новых минутных свечек, сразу рисуя вертикальные линии там, где образовалось пересечение RBCI с TTF. Ни разу ни одно пересечение не сместилось!

Повторяю еще раз: ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИКСИРУЙТЕ МАКСИМУМЫ И МИНИМУМЫ У ОБОИХ ИНДИКАТОРОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТОВЕРНЫХ НЕПЕРЕРИСОВЫВАЮЩИХСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!

 
Arles:


Соединил 2 индикатора в один. Кривовато, конечно, но работает)) Однако толку 0 - TTF подглядывает вперед

Вы сделали бессмысленную работу. У вашей "солянки" максимумы и минимумы общие, а значит, нельзя зафиксировать раздельно их значения для обоих индикаторов - только сразу для двух. Из-за этого пересечения "уезжают" куда угодно (при сравнении видно, что чаще вперед, что плохо - сигналы вашего "мутанта" опаздывают).
Причина обращения: