Скрипт закрывающий Советника и удаляющий ордер по пятницам.

 
Кто-нибудь видел скрипт который может выключать советник по пятницам в определённое время и закрывать ордер?
Именно в этом порядке. Сначала закрыть советник, потом удалить ордер иначе советник будет новые ордера создавать если он влючён будет.
И именно скрипт, потомучто два советника на одном графике не катит. (Можно и советник если он будет открываться шедулером.)

Есть такая идея--Создать скрипт который выключает советника и закрывает ордер и запускать его через шедулер который заботится именно о том чтобы скрипт запускался именно по пятницам в определённое время.
Как запустить скрипт на графике через шедулер? Пробовал открыть скрипт где заинсталлирован метатрейдер, но он только редактировать хочет. Какой адрес скрипта нужно дать шедулеру чтобы он открыл его на графике?

http://dlyakompa.ru/10704-Budil_nik_2_2_2.html
http://best-warez.org/soft/10768-budilnik-2332-2011-crack.html
Скрипт который я приложил закрывает все ордера, к нему нужно прибавить ещё чтобы он перед этим выключал советник и дать адрес готового скрипта шедулеру чтобы он его исполнил на графике.

Вот нашёл похожий скрипт, может его както применить http://www.fx4u.ru/topic/3562-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5/
Спасибо.
Файлы:
 
А почему просто не вставить в советник эти условия?
а) запрет открытия ордеров в пятницу после определенного времени
б) закрытие всех открытых позиций в пятницу после определенного времени

И волки сыты, и овцы целы.
 

Интересная идея. Да. Но я не смогу прописать это в уже имеющемся советнике. Я языка этого не знаю. Поэтому пытаюсь комбинировать скрипты, советники.

Может хоткей к скрипту привязать и запустить его какнибудь автоматом?

 
// например, в пятницу вечером после 23:30 по серверному времени что-то там с ордерами сделать :
if ( ( DayOfWeek ( ) == 5 ) && ( TimeHour ( TimeCurrent ( ) ) == 23 ) && ( TimeMinute ( TimeCurrent ( ) >= 30 ) )
{
  // вначале что-то типа условия запрета выставления новых ордеров, затем
  OrderClose ( ... );  // закрыть market
  OrderDelete ( ... ); // удалить pending
}
Как-то так.
 
Можно завести два терминала - "рабочий" и "чистильщик". Для рабочего выставляете в планировщике задач нужное вам время завершения. Затем стартует "чистильщик"
 
Mislaid:
Можно завести два терминала - "рабочий" и "чистильщик". Для рабочего выставляете в планировщике задач нужное вам время завершения. Затем стартует "чистильщик"

Тоже интересная идея. Класно. Теперь нужен этот самый чистильщик) Класная идея. Закрыть Советник и удалить ордер.
alexjou:
Как-то так.

alexjou ,Это всё класно конечно, но я не знаю куда это вставлять в мой советник и что вставлять в незаполненные поля.

 

Mislaid, у меня есть скрипт который удаляет все ордера. Как сделать так чтобы он запускался при старте МетаТрейдера?

Или как из этого скрипта сделать советник, а советник можно сделать чтобы он запускался при старте.

Или сделать чтобы другой советник запускал этот скрипт. Например хоткей прикрепить к скрипту и сгенерить кнопки в советнике.

 

Блин класно у тебя голова работает)) Получилось. Положил скрипт который я в первом посте приложил в папку для советников и он работает как советник)) Ничего в скипте не менял.


Не могу только найти хороший планировщик задач. Пробовал nncron, но он или глючит или патча нету. Кто знает хороший? Чтоб по дням недели и часам? Кроме того что с виндой идёт.

 
alexjou:
Как-то так.


Кто вам сказал, что все кончают в пятницу именно в 23:30 ? ... бывает и раньше !

И вот когда это раньше случится, ваши условия не сработают.

 
Планировщик нужен, nncron без патчей xstarter тоже.
 

(Изучайте MQL и) Используйте МТ4.

==============================

granit77 08.04.2012 07:52

А почему просто не вставить в советник эти условия?
а) запрет открытия ордеров в пятницу после определенного времени
б) закрытие всех открытых позиций в пятницу после определенного времени

===============================

в) удаление советника с графика самим советником или деактивация до определенного времени (см. п. а) ).

Закрытие терминала планировщиком.

Причина обращения: