Почему valenok2003 против МТ5 - страница 6

 
220Volt:

А куда их отнести? В локовой схеме, как в МT4, они не нужны.
? ОСО ? - так связаны Ваши тэйки и стопы. Это отложенные ордера. Видите ли, брокер не понимает что и куда Вы там прицепили и какие ордера инициализировать в первую очередь, если Вы ему не укажете. Такая связь между ордерами (One Cansel Other) нужна, например, для того чтобы у трейдера на оставался отложкой тэйк, если сработает стоп (и наоборот). Кстати, эта пара обычно привязывается к "рабочему ордеру" соотношением ifDone, то есть инициализируется при срабатывании основного ордера. И локи или неттинг совершенно ни при чем.
 
VladislavVG:
? Обосновать можете ? Калькулятор Вам в помощь ;).

Вай селл одновременно, первым отработает бай, дольется селл, отработает бай, закрытие по концу дня.



Покажите это на МТ5.
 
Silent:

Вай селл одновременно, первым отработает бай, дольется селл, отработает бай, закрытие по концу дня.



Покажите это на МТ5.
Не нужно картинок: я ж написал - калькулятор. Что не понятно ?
 
paukas:
Заберёт на часть движения больше на меньшую часть. И не отдаст.))
Извините, не расшифровал. Но пока отдает :)
 
VladislavVG:
? ОСО ? - так связаны Ваши тэйки и стопы. Это отложенные ордера. Видите ли, брокер не понимает что и куда Вы там прицепили и какие ордера инициализировать в первую очередь, если Вы ему не укажете. Такая связь между ордерами (One Cansel Other) нужна для того чтобы у трейдера на оставался отложкой тэйк, если сработает стоп (и наоборот). Кстати, эта пара обычно привязывается к "рабочему ордеру" соотношением ifDone, то есть инициализируется при срабатывании основного ордера. И локи или неттинг совершенно ни при чем.
Вам это в MT4 нужно? Все это имеет смысл в неттинге.
 
VladislavVG:
Не нужно картинок: я ж написал - калькулятор. Что не понятно ?
Так с калькулятором получится,что и на МТ5 можно, и как жить после этого? )))
 
alexx_v:
Так с калькулятором получится,что и на МТ5 можно, и как жить после этого? )))
Вот и я об этом же ;))))))
 
220Volt:
Вам это в MT4 нужно? Все это имеет смысл в неттинге.
Види те ли, так работает рынок и там все равно, как в Вашей платформе учитываются/отражаются ордера - внутренние потуги трейдера даже и не видны. То есть, локи дальше МТ4 не видны. Так что, ИМХО, имеет смысл сразу работать по правилам, по которым работает рынок. Это конечно, если есть желание рано или поздно начать зарабатывать ;). Как минимум привыкаете сразу смотреть на реальную ситуацию, а не тешиться самообманом.
 

Вход по закрытию дня, тп - хай лоу текущего дня

3340 бай ТП 3364

3340 селл ТП 3309

Отработают так:

3364 бай закрыли, еще один селл открыли +24

3309 2 селла закрыли, бай открыли +55

3316 бай закрыли +7

 
alexx_v:
Так с калькулятором получится,что и на МТ5 можно, и как жить после этого? )))
Покажите. Я привел пример конкретной ситуации.
Причина обращения: