Ошибка в стандартном кастом индикаторе Parabolic

 

Как я понимаю кастом индикатор Parabolic точная копия встроенного индикатора Parabolic. Случайно заметил ошибку, запустил советник в режиме визуализации и накинул на график кастом индикатор который шел с терминалом . Заметил что значение параболика иногда стелется по линии и перерисовываются. После остановки теста терминал нанес на график использованный в советнике параболик (вызывался функцией iSAR), и вот картина:

красный - кастом, зеленый - стандартный. Как видим слева значения совпадают за исключением округления до 4х знаков кастом параболика, а потом начинается какой-то бред. Настройки совпадают.

Файлы:
parabolic.mq4  6 kb
 
Не удивил. Попробуй еще на демке период 1Мин.
 
Roll:
Не удивил. Попробуй еще на демке период 1М.

а смысл? ) вот что-то не так произошло в тестере по всем тикам, отписал, не знал куда поэтому создал тему.
 

Смысл в истине.

Режим "Демо".
На скрине три разных индикатора с одинаковыми параметрами:
- ParabolicSAR МТ4;
- Parabolic_standart2 /автор Лукашук В. Г./lukas1/ https://www.mql5.com/ru/code/8643;
- Parabolic из набора пользовательских индикаторов МТ4.

Отгадайте название индикатора синего Параболика.

 
Roll:

Смысл в истине.

Режим "Демо".
На скрине три разных индикатора с одинаковыми параметрами:
- ParabolicSAR МТ4;
- Parabolic_standart2 /автор Лукашук В. Г./lukas1/ https://www.mql5.com/ru/code/8643;
- Parabolic из набора пользовательских индикатора МТ4.

Отгадайте название индикатора синего Параболика.


понятия не имею что за фокусы ты показываешь, я скинул скрин шот с встроенным параболиком и кастом параболиком который шел с терминалом, его тоже скинул. давай отталкивается от них а не показывать бессмысленные фокусы по другой теме.

в кастом индикаторе который шел с терминалом и который я прикрепил выше указано:

#property copyright "Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp."
#property link      "http://www.metaquotes.net/"

значит его автору и разбираться с ошибкой .

 

Ответ: Parabolic из набора пользовательских индикаторов МТ4 (по-вашему, стандартный кастом индикатор Parabolic).

 
Roll:

Ответ: Parabolic из набора пользовательских индикаторов МТ4 (по-вашему, стандартный кастом индикатор Parabolic).

так он же должен совпадать с iSAR, явно ошибка.
 

Ошибки в кастомных индикаторах из стандартной поставки (оксюморон какой-то получился))) есть не только в Параболике. Было об этом уже. И чё, ждете исправлений со стороны МК? Компенсации морального вреда и психического ущерба? Публичных, через СМИ извинений?

 
Svinozavr:

Ошибки в кастомных индикаторах из стандартной поставки (оксюморон какой-то получился))) есть не только в Параболике. Было об этом уже. И чё, ждете исправлений со стороны МК? Компенсации морального вреда и психического ущерба? Публичных, через СМИ извинений?

Дык человек- новый, все сообщения форума не читал.
Многим информация полезна.
В том числе- мне.

Грубить-то зачем?
И, кстати- где оно было?

Svinozavr:

И чё, ждете исправлений со стороны МК?

А почему бы нет?
 

Ну, если это - грубость, то я - не Свинозавр. Теряю квалификацию и аутентичность идентити. Впрочем, пардон, если ненароком задел. Поверьте: обидеть не хотел, а если бы хотел, опять же поверьте, то реально бы обидел.

Где было? Да было где-то. Я как с пару десятков косяков нашел, так интерес к этому и потерял. Я не в штате МК, чтобы этим грузиться. А эти кастомные примеры - всего лишь примеры. Чего по ним переживаться? Между делом об этом писал на форуме. Искайте по нехорошим про них словам. Если уж так (мне - никак) интересно.

 
keep87:

Как я понимаю кастом индикатор Parabolic точная копия встроенного индикатора Parabolic. Случайно заметил ошибку, запустил советник в режиме визуализации и накинул на график кастом индикатор который шел с терминалом . Заметил что значение параболика иногда стелется по линии и перерисовываются. После остановки теста терминал нанес на график использованный в советнике параболик (вызывался функцией iSAR), и вот картина:

красный - кастом, зеленый - стандартный. Как видим слева значения совпадают за исключением округления до 4х знаков кастом параболика, а потом начинается какой-то бред. Настройки совпадают.

Это чтобы ты слился наКуй, этот фактор давно известен
Причина обращения: