Тестер стратегий, что то не так( - страница 3

 
jelizavettka:

А для чего он сделан ?


Не знаю, но колбасу жрет :)

Я при отладке использую, хотя масса неудобств.

 
jelizavettka:

Блин, а чем же тогда стратегии тестировать?


Реалом.

Или его эмуляцией (пока тезка болеет).

 
jelizavettka:

Блин, а чем же тогда стратегии тестировать?
интеллектом, при наличии такового.
 
Спортсмены и спортсменки, люди и джентельмены, у меня к вам вопрос: вам часто стратегии тестировать приходится? Что ни день, то стратегия?
 
tara:
Спортсмены и спортсменки, люди и джентельмены, у меня к вам вопрос: вам часто стратегии тестировать приходится? Что ни день, то стратегия?


Я тестирую в основном.. чтобы проверить правильность работы кода, и на результаты, конечно, смотрю))

У меня раньше было (полгода назад) - что ни день - то стратегия) теперь уже понятно что эти все стратегии однотипны и примитивны... и сливают в средне спред на сделку (если не подгонять под историю) Теперь у меня другой подход... Закончу только через полгода примерно - тогда и протестирую) Тестер пылится пока)

 
jelizavettka:


Я тестирую в основном.. чтобы проверить правильность работы кода, и на результаты, конечно, смотрю))

У меня раньше было (полгода назад) - что ни день - то стратегия) теперь уже понятно что эти все стратегии однотипны и примитивны... Теперь у меня другой подход... Закончу только через полгода примерно - тогда и протестирую) Тестер пылится пока)


Ну и дай Вам бог мужа хорошего, если Вы женщина.
 
tara:

Ну и дай Вам бог мужа хорошего, если Вы женщина.

А если пока еще не женщина? Ипричем муж к тестеру?) Или настроение хорошее сегодня у Вас просто?)) Спасибо)
 
Ключевое слово сказала. Извини.
 
Figar0:
Там должно быть прекрасно?) Прицепите файл лога. Удалите тот что сейчас (нам тут лишние гигабайты не к чему). Протестируйте 1 раз и выложите файл.
Файлы:
20120407.zip  350 kb
 
XmaksasX:

да а что код то он тупой до безобразия



Вот тут с Вами соглашусь. Только процессор греет и ничего больше. Ну, еще объясняет Ваши проблемы.

Объясните, как он закрывает короткие сделки.

Причина обращения: