Теория катастроф - страница 12

 
khorosh:
Но удаляли только вы. Вред и пользу каждый понимает по своему. А вы всем навязываете своё видение в этом вопросе. Это также, как нельзя насильно сделать человека счастливым, поскольку у каждого человека своё понимание счастья.


График без шапки это свобода?

 
alsu:
А я бы ради научного интереса разрешил бы на недельку всем пользователям удалять не понравившиеся сообщения друг друга... Можно было бы оценить уровень НЕНАВИСТИ.


и банить, банить...

а еще выдать всем на недельку оружие и отменить УК. Вот уровень ненависти-то и оценится.

 
sand:

и банить, банить...
количество забаненных отмечать звездами под авой.
 
sand:


График без шапки это свобода?

Это одна из степеней свободы. Лично я бы разрешил писать и выкладывать всё кроме нецензурщины и рекламы. Интернет одно из немногих средств информации, которое может быть максимально свободным.
 
sand:


и банить, банить...


я бы, в жобе, заказал "бан массового поражения" и кинул бы парочку зарядов селянам)
 
khorosh:
Это одна из степеней свободы. Лично я бы разрешил писать и выкладывать всё кроме нецензурщины и рекламы.

Лично я считаю, что график с шапкой (раз уж зашла речь об этом) это просто демонстрация хорошего тона. Так же как писать без ошибок.
 
sand:

Лично я считаю, что график с шапкой (раз уж зашла речь об этом) это просто демонстрация хорошего тона. Так же как писать без ошибок.
Согласен, но что теперь удалять все сообщения с ошибками?
 
khorosh:
Согласен, но что теперь удалять все сообщения с ошибками?
Научиться писать без ошибок не в пример сложнее, чем научиться постить шапку к графику, так что аналогия не катит
 
khorosh:
Согласен, но что теперь удалять все сообщения с ошибками?

С ошибками нет, а сообщения вида "ми тута з поцанаме тарганули наши ардира закрыли ни так как нада" я бы удалял.
 
alsu:
Научиться писать без ошибок не в пример сложнее, чем научиться постить шапку к графику, так что аналогия не катит

Научиться сложно, а писать просто, было бы желание. Открываешь ворд, копируешь текст и т.д.
Причина обращения: