Как работать с интернет-страничками ? - страница 3

 
DmitriyN:
Алексей, я не умею и честно признаю это. Но, разве "Сохранить как ..." - это не простейшая операция?
И весь маразм в том, что Макрософт не удосужилась создать соответствующую функцию. И теперь вместо строки - пишите три листа кода.

Дима, лучше помолчите.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 

Что значит "простейшая операция" ?

 
FAQ:

Что значит "простейшая операция" ?


ну это, типа которые учатся в последней четверти пятого класса.

 

Это в смысле организовать кнопку в Виндовом приложении ?

Тогда - да. Но вот организуйте кнопку на графике МТ4 одной строкой... слабо ?

тоже ведь простейшая операция...

 
FAQ:

Это в смысле организовать кнопку в Виндовом приложении ?
Тогда - да. Но вот организуйте кнопку на графике МТ4 одной строкой... слабо ?
тоже ведь простейшая операция...

Я не только про МТ4. C+, Delphi, VB - тоже самое с сохранением. Не получиться в одну строчку.
 

То есть нещастных 30-50 дельфийских строк - это страшный труд ?

 

ЗЫ. Кстати к мелкомягким, вы это зря...

Есть такой чисто микрософтовский язык : Визуал Бейсик для Аппликаций называется, так от там эта процедура реализуется парой строк :

открыть документ как,

и сохранить документ как страницу целиком.

 
FAQ:

То есть нещастных 30-50 дельфийских строк - это страшный труд ?

Кому как. Вам - нет, мне - труд.
Возьмите, к примеру - синус. Никому сейчас и в голову не приходит применять ряд Тейлора каждый раз. Там, наверное, тоже 30-50 строк будет. Есть функция - sin(), я называю её простейшей.
Простейшая, по записи, а не по расчёту.
 
Mathemat:

Дима, у тебя есть право говорить "простейшая операция", только если ты сам это легко делаешь. Иначе получается мнение дилетанта, которое сам знаешь куда засунуть нужно.

Я тоже думал, что перенос кода с МQL4 на МQL5 - простейшая операция. Ан нет, вот уже третий день пошел: вылезают неизвестные прежде ошибки, нужно искать функции-аналоги тому, что делал в MQL4.

Это при том, что на MQL4 я - крепкий середнячок.

как-то Спирмена(вроде он был точно не помню) переносил на пятерку, дней пять убил, чисто из-за массивов
 
FAQ:

ЗЫ. Кстати к мелкомягким, вы это зря...

Есть такой чисто микрософтовский язык : Визуал Бейсик для Аппликаций называется, так от там эта процедура реализуется парой строк :

открыть документ как,

и сохранить документ как страницу целиком.

А в обычном VB так можно?
Причина обращения: