Как работать с интернет-страничками ? - страница 2

 
DmitriyN:
Есть ли какая либо функция для этой цели?

нет. вам прийдется парсить линки и продолжать вытягивать их содержимое
 
пропарсить страничку на наличие ссылок,пройтись по ним и сохранить тоже организовав соответствующие папки
 

FAQ, sergeev

Вот оно, программирование, во всей красе :) Чтобы сохранить веб-страницу нужно написать три страницы кода. Я даже не буду спрашивать, как сохранить страницу в формате веб-архива :)
 
А что вы хотели - везде так, или ищите готовые плагины которые уже кто то за вас написал и подключайте, или делайте все самостоятельно...
 
DmitriyN:
Вот оно, программирование, во всей красе :) Чтобы сохранить веб-страницу нужно написать три страницы кода. Я даже не буду спрашивать, как сохранить страницу в формате веб-архива :)

Может вам и матанализ чем то неправильным покажется?

Хочешь быть кем то - обладай знанием и опытом.

Или вы думаете, что программирование - это всего пара циклов for и одно условие if ?


тут трудиться, трудиться и еще раз трудиться нужно. А также учиться и учиться. Каждый день.

 

Хм... господа профессионалы- а что, формат mht внезапно отменили?
В браузере (IE, а есть automation в стиле IE для Firefox) есть automation,
так что... скорее всего доступно и сохранение в папочку- и в mht.

 
FAQ:
А что вы хотели - везде так, или ищите готовые плагины которые уже кто то за вас написал и подключайте, или делайте все самостоятельно...

Искали, не нашли. И даже Гуглили :)

sergeev:

_ тут трудиться, трудиться и еще раз трудиться нужно. А также учиться и учиться. Каждый день.

Боже упаси у программистов хлеб отнять :) Но, неприятно, когда чтобы выполнить простейшую операцию, приходится страницы кодов писать.

jartmailru:

Хм... господа профессионалы- а что, формат mht внезапно отменили?
В браузере (IE, а есть automation в стиле IE для Firefox) есть automation,
так что... скорее всего доступно и сохранение в папочку- и в mht.

Не про браузер речь. А про то, что фиг знает как сохранять из среды программирования. Где функция API? Нет её.
 
DmitriyN: Но, неприятно, когда чтобы выполнить простейшую операцию, приходится страницы кодов писать.

Дима, у тебя есть право говорить "простейшая операция", только если ты сам это легко делаешь. Иначе получается мнение дилетанта, которое сам знаешь куда засунуть нужно.

Я тоже думал, что перенос кода с МQL4 на МQL5 - простейшая операция. Ан нет, вот уже третий день пошел: вылезают неизвестные прежде ошибки, нужно искать функции-аналоги тому, что делал в MQL4.

Это при том, что на MQL4 я - крепкий середнячок.

 

http://www.rsdn.ru/article/inet/wininet.xml

http://www.firststeps.ru/mfc/steps/r.php?190

Сайт по второй ссылке очень рекомендую добавить на видное место, и проштудировать весь.

 
Mathemat:
Дима, у тебя есть право говорить "простейшая операция", только если ты сам это легко делаешь. Иначе получается мнение дилетанта, которое сам знаешь куда засунуть нужно.
Алексей, я не умею и честно признаю это. Но, разве "Сохранить как ..." - это не простейшая операция?
И весь маразм в том, что Макрософт не удосужилась создать соответствующую функцию. И теперь вместо строки - пишите три листа кода.
Причина обращения: