установка советника - страница 3

 
так поставьте го прямо в корень, создайте папку с адресом С://моя папка/ и установите терминал туда.
 
antongrigorivic:
нет мт 4 я сам уже научился ставить

1) Напишите полный путь, в какой папке лежат файлы советника MQ4 и EX4.

2) Видите ли вы при компиляции сообщение, что все ок?

 
хорошо, спсибо, я переварю это все попробую уже завтра, всего хорошего и спокойной ночи
 
диск С, програмы и файлы, дальше например фреш форекс, експерт, а в экспертах уже закачанный советник и скомпелированый он же, а что все ок, такого я не видел
 
antongrigorivic:
диск С, програмы и файлы, дальше например фреш форекс, експерт, а в экспертах уже закачанный советник и скомпелированый он же, а что все ок, такого я не видел

Правильно, вынесите папку из "программ файлс" в корень диска, и будет вам счастье!
 
если бы еще небольшую подсказку, как это сделать, то с вероятностью 1 к 47 оно может быть бы и было
 
antongrigorivic:
если бы еще небольшую подсказку, как это сделать, то с вероятностью 1 к 47 оно может быть бы и было

Копипастом ....ь

 
огромное спасибо, бду дальше бороться
 
FAQ:

Копипастом ....ь


У вас папка "программ файлс" надеюсь не сильно большая? А то может в мышку вся не скопироваться.
 
https://www.mql5.com/ru/articles/1563#10547
"Столкнулся сегодня с проблемой компилирования индикаторов... Она возникает из-за системы безопасности Windows7, ограничивающей права пользователей. Поэтому компиляцию индикаторов и экспертов, которые ссылаются на другие файлы необходимо проводить из учетной записи Администратор. Для ее разблокировки необходимо вести в командной строке следующее:
net user Администратор /active:yes

Далее «Пуск» - «Сменить пользователя» - «Администратор» и компилируем уже без ошибок.

06.11.2011 11:28 alkador "

Причина обращения: