[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 99

 
Skyriver:
весьма рад. наверно сделали это нажав F9? или из меню? просто не надо говорить что знаете "ПРОГУ в совершенстве", прога это не только селл или бай. удачных входов и выходов.
))) на графике - правую кнопку мыши - список объектов - так вызывал. Там же написано что CTRL+B. А насчёт совершенства - это совы (ковыряюсь в их коде), оптимизация и т.д. (ну это помимо бай/селл и ТП и СЛ)
 
Испания видимо плохо разместила свои бонды. Кто следит за новостями, что там? У меня аж терминал подвис
 
Vlad72:
Испания видимо плохо разместила свои бонды. Кто следит за новостями, что там? У меня аж терминал подвис
думаю ещё ой как вверх пойдём... а потом нужно успеть поймать пик и там засолиться хорошенько в долгосрок
 
Размещено облигаций на общую сумму E2.541 млрд. против запланированных E1.5bn-E2.5 млрд.

- Размещено облигаций Bono сроком погашения в октябре 2014 г. на сумму E1.12 млрд., покрытие 3,29, доходность 3,463%

- Размещено облигаций сроком погашения в январе 2022 г. на сумму E1.425 млрд., покрытие 2,42, доходность 5,743% против 5,403% ранее.

 

по идее евра должна вниз пойти, часовой пик вверх уж сильно хорош на объемы, но не перебор, не зашкаливает, как бы не пошли еще выше, и по нефти не отработала евра полноценно.

покупку поэтому не закрыл, буду ждать

посмотрю что будет с поддержкой 3124 делать

 
OlegTs:

по идее евра должна вниз пойти, часовой пик вверх уж сильно хорош на объемы, но не перебор, не зашкаливает, как бы не пошли еще выше, и по нефти не отработала евра полноценно.

покупку поэтому не закрыл, буду ждать

посмотрю что будет с поддержкой 3124 делать


"Китайские пипсовщики" катают евро вверх и вниз!
 
21april:

"Китайские пипсовщики" катают евро вверх и вниз!


опять дряни аналитической начитался )))...

 
Vizard:


опять дряни аналитической начитался )))...

http://my-hit.ru/film/18401/online

))

 


этот мульт надо показывать при входе в кредитные отделы ))) и нашим мудакам которые набрали в кризис в гринах кридитов (предприятия)...

хотя горбатых только магила исправит... )))

долгая хрень...в послевоенные годы началь...пендосы мозговиты не че не скажешь...

но когда то придет и им конец...пока бакс всеже как не крути хочет рости...и далеко...а куда деваться...нет ему пока альтернотивы...

 
У кого какие цели внизу по еврику и фунту?
Причина обращения: