Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 419 - страница 8

 
nilva:

Подскажите, пожалуйста, как долго можно не обновлять билд 409?

точно не могу сказать, где-то пробегала инфа. Кажется до мая этого года.

 
Хотелось бы услышать ответ разработчиков. После таких переделок (скорее недоделок) билдов будет ли постоянная поддержка 409 билда?
 
В ближайшие 2 месяца полностью прекратится поддержка билдов старее 416. То есть, с ними нельзя будет подключаться к серверам. Рекомендуем обновляться на 419.
 
Renat:
В ближайшие 2 месяца полностью прекратится поддержка билдов старее 416. То есть, с ними нельзя будет подключаться к серверам. Рекомендуем обновляться на 419.
Так не работает мой советник на 419 билде
 
Vkorch: Так не работает мой советник на 419 билде

Конструктивнее послать заявку в сервисдеск. А вдруг еще одну ошибку выловят.

P.S. Пардон, вижу, что Вы ее уже посылали.

 
Vkorch:
Так не работает мой советник на 419 билде
Почему Вы не можете обратиться к разработчику dll?
 
MetaQuotes:

MetaTrader 4 Client Terminal build 419

  1. Terminal: Исправлен показ диалогов в случае неправильных или сбитых настроек координат вывода. Теперь диалоги никогда не выводятся за пределами экранных координат.
Умер третий монитор, обновился до 419 билда, но алерты так и выводятся в никуда (видимо туда, где был третий моник).
 
Bulll:
Умер третий монитор, обновился до 419 билда, но алерты так и выводятся в никуда (видимо туда, где был третий моник).

Видимо, не доглядели.

Закройте клиентский терминал,

откройте config\terminal.ini, секция [Window]

удалите параметры AlertWindowLeft, AlertWindowTop, AlertWindowRight, AlertWindowBottom

 
stringo:

Видимо, не доглядели.

Закройте клиентский терминал,

откройте config\terminal.ini, секция [Window]

удалите параметры AlertWindowLeft, AlertWindowTop, AlertWindowRight, AlertWindowBottom


Спасибо, помогло.
 
какой нада билд чтоб индикаторы где то с 2009 нормально работали
Причина обращения: