Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 419 - страница 7

 
stringo: Здесь слишком много чего переделывать придётся - мы отказались от таких переделок лет 6 тому назад.

При всем уважении, Слава: какой черт дернул вас переписывать работающее и отлаженное (409) на новый компилятор и устраивать революцию вместо эволюции?

Приведите, пожалуйста, хотя бы пару преимуществ от такой переделки проекта для тех, кто торгует на реале и столкнулся с новыми багами после обновления.

 
Алексей, я бы тоже самое сделал на месте Метаквотов.
 
Zhunko: Алексей, я бы тоже самое сделал на месте Метаквотов.
Не хочешь писать подробнее на людях - напиши в личку.
 

Алексей, тут нет ничего криминального. Ничего такого не имел ввиду.

Просто это переход на более новый компилятор. Рано или поздно пришлось бы это сделать.

Я уже 3 раза менял.

В личке, всё же, один вопрос имеется :-))

 

Все дело в SSE, что ли?

Есть одно очень полезное правило: если что-то нормально работает - не меняй.

 
Mathemat:

Все дело в SSE, что ли?

Есть одно очень полезное правило: если что-то нормально работает - не меняй.

Наверняка, и в SSE тоже.

Приходится нарушать это правило, чтобы было что делать :-))

БОльшая часть времени уходит на улучшения, потом на исправление ошибок от этих улучшений. Такое ощущение, что это никогда не закончится.

Каждое утро видишь всё по-другому. И опять переделываешь...

У меня полгода ушло на написание, отладку и внедрение новых классов для работы с историей. Но не жалею. Теперь могу работать с любой историей.

 

Переход на VS2008 произошел из-за необходимости унификации платформы разработки. Это наш инструментарий, который прямо влияет на результаты.

В 2012 году продолжать поддерживать разработки на компиляторе 14 летней давности уже нет никаких сил. Кроме того, старые библиотеки имеют ряд глюков, которые постоянно проявляются в крешах.

Перевод на новый компилятор дал нам возможность провести огромный объем работ над ошибками, улучшил совместимость с новыми операционками, избавил от ошибок старых библиотек и реально ускорил программу за счет более быстрого компилятора.

Ошибки переходного периода мы уже пофиксили, 419 билд очень хорош и мы выпустим еще несколько билдов после анализа новых креш-репортов.

 

Renat: Переход на VS2008 произошел из-за необходимости унификации платформы разработки. Это наш инструментарий, который прямо влияет на результаты.

В 2012 году продолжать поддерживать разработки на компиляторе 14 летней давности уже нет никаких сил. Кроме того, старые библиотеки имеют ряд глюков, которые постоянно проявляются в крешах.

Теперь понятнее, спасибо.
 
Renat:

Переход на VS2008 произошел из-за необходимости унификации платформы разработки. Это наш инструментарий, который прямо влияет на результаты.

В 2012 году продолжать поддерживать разработки на компиляторе 14 летней давности уже нет никаких сил. Кроме того, старые библиотеки имеют ряд глюков, которые постоянно проявляются в крешах.

Перевод на новый компилятор дал нам возможность провести огромный объем работ над ошибками, улучшил совместимость с новыми операционками, избавил от ошибок старых библиотек и реально ускорил программу за счет более быстрого компилятора.

Ошибки переходного периода мы уже пофиксили, 419 билд очень хорош и мы выпустим еще несколько билдов после анализа новых креш-репортов.


Абсолютно согласен, несмотря на проблемы переходного периода, новый терминал стал работать намного быстрее, и лучше.
 

Подскажите, пожалуйста, как долго можно не обновлять билд 409?

Причина обращения: