Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 419 - страница 14

 

Здрасьте! На 419 не обижаюсь, спасибо! Решил попробовать в демоклассике, поставил как всегда 100 евро, а мой советник мне пишет Not Enough Money! Хотя на других счетах работает и с меньшим депо. Может, классик требует больше депо? И тестер в классике ничего не открывает. В чём дело?

 
borilunad:

а мой советник мне пишет Not Enough Money!

В чём дело?

в советнике, конечно :)
 
А что, для каждого счета нужно подгонять советник?
 
borilunad:
А что, для каждого счета нужно подгонять советник?

ну если вы прогаете так, то надо конечно.
 

Спасибо за внимание, а "прогаю" на депо 100 евро, а не на миллионы, и кстати, без ошибок. Разобрался, в классике МинЛот 0.1, потому и попросил денег, в НДД получилось, только вот разберусь с условиями этого вида центра.

 
В МТ4-419 при открытии/сохранении Шаблонов окно больше не изменяется в размерах - пожалуйста, верните как было!
 
chief2000:
В МТ4-419 при открытии/сохранении Шаблонов окно больше не изменяется в размерах - пожалуйста, верните как было!

Всё по-старому. Меняется размер.
 
Zhunko:
Всё по-старому. Меняется размер.

У меня есть несколько инсталляций 409-й версии и несколько 418-419.
В первом случае размеры окна изменяются, во втором - нет.
Однозначно, до обновления (по крайней мере с 409) проблем в этих платформах не было.

 
chief2000:

У меня есть несколько инсталляций 409-й версии и несколько 418-419.
В первом случае размеры окна изменяются, во втором - нет.
Однозначно, до обновления (по крайней мере с 409) проблем в этих платформах не было.

Что-то было сделано с окнами. Видел, что поменялись классы. Теперь под разными ОС по-разному работает. На Висте и 7 работает, как и раньше.
 
Zhunko:
Что-то было сделано с окнами. Видел, что поменялись классы. Теперь под разными ОС по-разному работает. На Висте и 7 работает, как и раньше.
Это наверное для разнообразия - элемент новизны и чтобы пользователям не приедалось :)
Причина обращения: