Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 419 - страница 10

 
ron0007:
ето шутка или реальность

ето знак, что пора бы вам отдохнуть
 

Если нет исходного кода советника, только ex4, как его заставить работать на новом билде?

Спасибо!

 
nilva: Если нет исходного кода советника, только ex4, как его заставить работать на новом билде?
Попробуйте обратиться в сервисдеск.
 
я заметил недавно особенно сегодня по идеи каждая свеча часовая или минутная ровнялась одному часу или минуте после обновления у меня одна минутная свеча равняется 2 минутам! про возможность установить цикличные линии вообще отменяется! просто смысла нет! вопрос разве так должно быть?
 
vladds:
я заметил недавно особенно сегодня по идеи каждая свеча часовая или минутная ровнялась одному часу или минуте после обновления у меня одна минутная свеча равняется 2 минутам! про возможность установить цикличные линии вообще отменяется! просто смысла нет! вопрос разве так должно быть?

Скорее всего Вы путаете.

Приведите примеры со скриншотами и объяснениями, пожалуйста.

 
Renat:

Скорее всего Вы путаете.

Приведите примеры со скриншотами и объяснениями, пожалуйста.


чтобы скринами не мучить вот видео билд 419!

и такое часто можно найти в истории

>
 
как видите порой достигает до 4минут за одну минутную свечу!
 
vladds:

чтобы скринами не мучить вот видео билд 419!

Это просто пропуски минутных баров в истории чартов конкретного брокера, а не ошибки терминала.

Обратитесь в техподдержку брокера, пожалуйста.

 
Renat:

Это просто пропуски минутных баров в истории чартов конкретного брокера, а не ошибки терминала.

Обратитесь в техподдержку брокера, пожалуйста.




ясно! а обращатьса безполезно такой глюк у двух броков( вордфорекс и инста) может ещё у кого!
 
Renat:

Это просто пропуски минутных баров в истории чартов конкретного брокера, а не ошибки терминала.

Обратитесь в техподдержку брокера, пожалуйста.




скажите пожалуйсто! может зделать програмно? чтобы пропуски от брокеров выставлялись пустые свечи другого цвета, означающие что брокер пропустил котировку!
Причина обращения: