MQL4 vs MQL5

 

Доброго времени суток! Хочется узнать мнение экспертов....

Подскажите на каком уровне отлажен MQL5? Стоит ли уже переходить с MQL4 на MQL5?

 
orb:

Доброго времени суток! Хочется узнать мнение экспертов....

Подскажите на каком уровне отлажен MQL5? Стоит ли уже переходить с MQL4 на MQL5?

А Вы бухать по выходным не пробовали?
 
Вопрос на вопрос....вам стоит перестать заниматься подобными вещами. С синей темы соскочил, здоровье мне еще пригодится. Да и вопрос не по теме. Сопроводить вас до ветки "Юмор", "Курилка", там думаю оценят ваши шуточки))))
 
orb:
Вопрос на вопрос....вам стоит перестать заниматься подобными вещами. С синей темы соскочил, здоровье мне еще пригодится. Да и вопрос не по теме. Сопроводить вас до ветки "Юмор", "Курилка", там думаю оценят ваши шуточки))))

Я все понимаю, что, до кучи, пруха - пошла - вопросов нет... НО, неужели непонятно, что "внятно" пообщаться на подобные темы на выходных - не реально...

Не время для создания и общения на подобные темы... Читайте сами статьи, доки, форум ПЯТЕРЫ - сами придете к соответствующим выводам, пообщавшись с людьми в процессе этой работы...

Все, ИМХО.

 
orb:

Доброго времени суток! ....

Подскажите на каком уровне отлажен MQL5? Стоит ли уже переходить с MQL4 на MQL5?

Доброго! По теме, ИМХО, не важно на каком уровне отлажен (все силы, как уже неоднократно писАли разработчики - брошены на пятеру) к настоящему времени на MQL5 - переходить - стОит! т.к. четверочке - осталось недолго - см. эту ветвь... ПОЛНОСТЬЮ!

В частности на этой странице - пост Рената - инфа из "первых уст": "Но тренд абсолютно понятен - это переход на MetaTrader 5. Объем функционала и новых возможностей MT5 не оставляет предыдущей системе шансов в долгосрочной перспективе."

Какие у Вас еще могут быть вопросы???

 

Вопросы те же. Сомнений меньше стало. Читал на форуме, что наши местные эксперты возвращаются на MQL4 форум с 5-го, вот поэтому решил создать тему. А так по сути я никуда не тороплюсь, пусть ответят люди в понедельник, хоть в пятницу, роли не играет. У всех есть дела, досуг и т.д. у меня тоже, пока не забыл создал ветку и все. Не думал, что кто-то уделит внимание и за хочет меня поучить времени, когда задавать вопросы=))

Благодарю за ответ.

За ветки спасибо. Раньше видел их, благодаря вам, теперь еще и читать буду. Я пока своего кохонена не натренирую не уйду с MT4=)). Единственное, что заставляет думать о MT5 возможность тестировать мультивалютного советника.

 
orb:

Вопросы те же. Сомнений меньше стало. Читал на форуме, что наши местные эксперты возвращаются на MQL4 форум с 5-го, вот поэтому решил создать тему. А так по сути я никуда не тороплюсь, пусть ответят люди в понедельник, хоть в пятницу, роли не играет. У всех есть дела, досуг и т.д. у меня тоже, пока не забыл создал ветку и все. Не думал, что кто-то уделит внимание и за хочет меня поучить времени, когда задавать вопросы=))

Благодарю за ответ.

За ветки спасибо. Раньше видел их, благодаря вам, теперь еще и читать буду. Я пока своего кохонена не натренирую не уйду с MT4=)). Единственное, что заставляет думать о MT5 возможность тестировать мультивалютного советника.

Искренне рад за Вас!
 
orb:

Доброго времени суток! Хочется узнать мнение экспертов....

Подскажите на каком уровне отлажен MQL5? Стоит ли уже переходить с MQL4 на MQL5?


Один известный банк предлагает торговлю исключительно MQL5. А если Вы на ты с MQL4 то нет проблем переписать прогу с MQL4 на MQL5.
 
***-24? ))сталкивался. не я не на ты с MQL4. я молодой, неопытный студент))
 
orb:

Доброго времени суток! Хочется узнать мнение экспертов....

Подскажите на каком уровне отлажен MQL5? Стоит ли уже переходить с MQL4 на MQL5?

Терминал отлажен и готов к использованию. Последние два билда уже не тормозят и нормально работают на любом нетбуке. Все неприятные баги исправлены.

Разработчикам осталось только решить проблему тестирования демо версий софта, скачиваемого из Маркета и тогда можно будет переезжать на MQL5.com уже с вещами.

Главным признаком того, что уже пора, станет факт поддержки реальных MT5 счетов самым крупным Forex дилером в России, а именно компанией Al*ari.

 
MoneyJinn:

Терминал отлажен и готов к использованию. Последние два билда уже не тормозят и нормально работают на любом нетбуке. Все неприятные баги исправлены.

Разработчикам осталось только решить проблему тестирования демо версий софта, скачиваемого из Маркета и тогда можно будет переезжать на MQL5.com уже с вещами.


а как же ДЦ. брокеры? сколька брокеров работают с мт5?
Причина обращения: