Возможен ли риск по сделкам 1 к 1? - страница 3

 
alsu:

Без обид. Знаете, что мне напоминают все эти подсчеты? Формулу БОРОДЫ. Цитирую первоисточник:



Тоже ответ )

Спасибо за чувство юмора, без него никак.

 
paukas:
Коэффициент волосатости всегда больше единицы. Закон Паукаса.

 
paukas:
Коэффициент волосатости всегда больше единицы. Закон Паукаса.
Система с положительной обратной связью. Чем больше бреешь, тем быстрее растет :DDD
 
Sorento:

Тут у "ЛОВИНЩИКОВ" как бы есть теоретический аргумент в пользу Мартина. Взято из классической задачи о разорениии...


В классической задаче есть существенные ограничения, самое существенное из которых - независимость последовательных испытаний. На форексе оно существенно не выполняется. Т.о. ловинщики опять идут лесом.
 
Забавно. На слово "ловинщик" встроенный анализатор грамматики предлагает "половинщик")))
 
alsu:
В классической задаче есть существенные ограничения, самое существенное из которых - независимость последовательных испытаний. На форексе оно существенно не выполняется. Т.о. ловинщики опять идут лесом.

Предлагаете так улучшить Ловину? Т.е. увеличиваем размер лота и обеспечиваем независимость сделок!

Селяне будут рады... ;)

 
Sorento:

Предлагаете так улучшить Ловину? Т.е. увеличиваем размер лота и обеспечиваем независимость сделок!

Селяне будут рады... ;)

Сделки не независимы, т.к. не независимы соседние бары. Если нужны доказательства в студию, то я их уже приводил, и могу повторить. Опровержений до сих пор не встречал.
 
alsu:
Сделки не независимы, т.к. не независимы соседние бары. Если нужны доказательства в студию, то я их уже приводил, и могу повторить. Опровержений до сих пор не встречал.

Не спешите торговать на следующем баре. :)

А доказательство будет зело полезно.

И что - для всех мыслимых ТФ так?

Тогда торгуем зависимость!

;)

 
Sorento:

Предлагаете так улучшить Ловину? Т.е. увеличиваем размер лота и обеспечиваем независимость сделок!

Селяне будут рады... ;)


раз уж вспомнили о селянах! :)

 
Sorento:

Не спешите торговать на следующем баре. :)

А доказательство будет зело полезно.

И что - для всех мыслимых ТФ так?

Тогда торгуем зависимость!

;)

Да, для всех ТФ. Но зависимость не означает возможность ее торговать.
Причина обращения: