Достать тикет при частичном закрытии сделки...возможно? - страница 2

 
hrenfx:

Кормите брокера дальше.

Ответ по теме прозвучал - через мэджики.


при матожидании той совы что стоит сейчас 10000-13000 думаю не очень то кого то я кормлю :DD
 
FiftyStars:

мне пофигу=)я в профите а это главное :DD

Вот такая безграмотность у большинства. Сложно представить, чтобы на бирже люди придерживались такой же логики.

 
FiftyStars:


глобалы не пойдут - у меня торговые операции разделены......скажем так на серии....то есть открывется ордер и исходя из развития ситуации открываются и закрываются следующие ордера как бы подчиненные следующий предыдущему...параметров у каждого около 20ти,


тогда, если у вас связанная серия, то можете записывать в магик последующих ордеров тикет первого основного.

при частичном магик сохраняется.

 
hrenfx:

Вот такая безграмотность у большинства. Сложно представить, чтобы на бирже люди придерживались такой же логики.

а что такого то? я получаю деньги, а кто там что еще что получает так я не жадный=)
 
FiftyStars:
а что такого то? я получаю деньги, а кто там что еще что получает так я не жадный=)
Каждая аналогичная сделка, совершенная в ECN/STP вам принесет профит больше. Почку продайте на благое дело, раз не жадный.
 
sergeev:

тогда, если у вас связанная серия, то можете записывать в магик последующих ордеров тикет первого основного.

при частичном магик сохраняется.

не могу сформулировать письменно почему, но там только родитель не прокатит=)родитель закрывается раньше детей и самый старший ребенок становится родителем =)вобщем сложный алгоритм, уже около 1500 строк кода=)

о раз магик сохраняется то вопрос отпадает=)ИД найден=))мне этого достаточно=)

 
hrenfx:
Каждая аналогичная сделка, совершенная в ECN/STP вам принесет профит больше. Почку продайте на благое дело, раз не жадный.

да мне хватает как бы=)и к слову о почке: слова УБЫТОК и УПУЩЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИБЫЛИ имеют абсолютно разный смысл))
 

Если вы не знаете, что к вам залезают в карман, это не значит, что этого не происходит.

Отсутствие благотворительности - это не жадность.

А если заниматься благотворительностью, то самому решать, кому ее направлять. Поверьте, детям куда важнее она, чем наглому брокеру.

Я уже не говорю про то, что в случае дальнейшей профитности, чужая рука в кармане будет все больше и больше.

 
hrenfx:

Если вы не знаете, что к вам залезают в карман, это не значит, что этого не происходит.

Отсутствие благотворительности - это не жадность.

А если заниматься благотворительностью, то самому решать, кому ее направлять. Поверьте, детям куда важнее она, чем наглому брокеру.

Я уже не говорю про то, что в случае дальнейшей профитности, чужая рука в кармане будет все больше и больше.

ну это позже, может быть, посмотрим=))лично мне не жалко какой то процент отдавать тому кто предоставляет мне путь к заработку=)

с З/П у людей тоже налоги берут, большая часть которых в карманы депутатов уходит=)

 
Если бы у вас была возможность не платить налоги, большая часть которых идут в карманы депутатов, а направлять непосредственно напрямую на зарпалату тем же учителям в ближайшую школу и строительство дорог, вы продолжали бы платить налоги?
Причина обращения: